Ну вот и весна.

Toyota Carina 1995

, Биробиджан
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Ну вот наконец то стало теплее и уже как то начинает чувствоваться весна. Хотя на улице чаще моросит то дождь то снег, который тут же тает и превращается в лужи, но настроение уже всё же весеннее. Каринка продолжает активно эксплуатироваться в условиях наших дорог, которые в этом году сошли вместе со снегом. Такого я ещё не припомню. Да были ямы и раньше, но чтоб как сейчас разбился весь асфальт в городе это впервые. Ходовка сейчас стала мягенькой так как уже тепло и ездить комфортно. Приупал и расход примерно до 10 литров в городе. Но датчик кислорода надо менять, уж очень едкий бывает выхлоп и появляется временами непонятный тупняк. На днях был заменён салонный фильтр и сделана антибактериальная чистка системы печки и кондиционера. Ну в общем ничего серьёзного у нас не произошло и всё нормально. Продолжаем ездить и радоваться. Температура у нас уже в среднем +5 днём. И тут уважаемые кариноводы у меня к вам вопрос. Какие прогревочные обороты сейчас у вас. У меня максимум 1200, а в среднем 1100 - 1150. Мож кто скажет это нормально или нет???? Ну чтож всем удачи на весенних дорогах, поменьше ям, гвоздей и жезлов которых последнее время что то много))))