Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чистка карба.

Доброго времени суток вот снова решил дополнить свой отзыв.

Проехав после кап. ремонта около шести тысяч начели потихоньку вылазить болячки, стал плавать хх, не повышаться обороты при электронагрузке, плохо заводися на холодную, прострелы в выхлопную трубу, стал вопрос чистки и регулировки карба, так как опыта было мало решил использовать присадку HI-GEAR которая добавляется в месте с бензом использовал 2 банки, проездив месяц заметив что не чего не изменилось все-таки решил разбирать. При частичном разборе выяснилось что карб основательно ****ан тка что пришлось его полностью снимать с чисткой и продувкой. Всего было потрачено 2 балона карбоклинера, около 2 литров бензина кстати не плохо помог автомобильный компрессор с насадкой для накачки мячей, после этого карб с горем пополам был отрегулирован еще был заменен датчик повышения оборотов при эл. нагрузки, после данной процедуры все стало как надо заводится нормально, хх стал более-менее ровнее, стали подниматся обороты при эл. нагрузки, стала чуть меньше жрать да и разгон пободрее стал.

Прошу прощение за фотки так как других не нашел, и вот еще подскажите пожалуйста как поменять главное фото, за ранее спасибо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром