Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Разобрался

Всем доброго времени суток, разобрался с проблемой о которой писал ранее, все дело было не в фильтре и насосе на которые я грешил, но обо всем по порядку.

После того как почистил бак, но толку от этого не было, решил поменять фильтр с насосом. Отпросившись с работы поехал на местную разборку таких насосов не оказалось, сказали что только на днях должны привезти машину с таким же двигателем, делать нечего оставалось ждать. Когда пришел дамой зашел на дром, случайно увидел комментарии к этому отзыву, решил проверить трамблер как мне и посоветовал VIC 91 за это ему еще раз большое спасибо, начал проверку как написано в книжке, все хорошо было пока не добрался до датчика холла от него идут два провода на коммутатор, когда начал празванивать его тестером, оказалось что коммут не прикрученный корпусу трамблера, корпус это его масса вот из за этого двиг не набирал обороты, подобрал по размеру болтики закрутил, собрал трамблер, замоторил, все работает! обороты набирает без провалов, только немного подтраивает на холостом.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром