Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Неожиданная встреча

Toyota Carina 2001

, Ачинск
Пробег: 270 000 км
Темы: Фотографии

Вчера видел свою Каринку, автомобиль ежедневно эксплуатируется , но за ним не ухаживают, всю оптику нужно полировать, заменить задний ветровик и требуется покраска переднего бампера, решетки радиатора и капота, Но не об этом! Самое главное что автомобиль Исправно работает, и новый владелец своевременно меняет только расходники, на сегодняшний день пробег авто составил 270 тысяч , и за это время мотор не делался и не расходует масла по сей день, также Акпп и рулевая рейка всё своё родное и не гремит. Новым владельцев была перекрашена крыша, крышка багажника, и задний бампер теперь машина не переливается потому что её покрасили в чисто белый , а не перламутровый жемчужный металлик, Были сделаны колхозные фото на память на телефон своего бывшего авто.

И еще раз повторюсь все те кто рассматривают покупку данного авто! Берите не пожалеете! Автомобиль будет радовать вас своим комфортом и надежностью долгие годы! Все фото непонятно по каким причинам оказались одинаковыми , хотя были сфотографированы все элементы авто( печаль и досада.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром