Отзыв автовладельца Toyota Carina 1998

, Кемерово
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 5-6 трасса 8-9город зимой побольше л/100км
Название: TI My road
Цвет кузова: Цвет не знаю как правельно называется в птс серо зелено голубой
Цвет салона: Черный
Салон: Две подушки,климат контроль,эл-зеркала,рулевая колонка регулируется по высоте,ПЭП
Кузов: Ветровики и туманки заводские
Ходовая часть: Заводская,перед и зад на стойках не зависимые
Двигатель: 5A-FE,4целиндра,16 клап,два распредвала,105лс,впрыск EFI
Отличный спорт седан!Простая в обслуге буквально все можно делать самому.Большой салон удобный при моем росте 192 при этом с зади за мной нормально может сесть посожир среднего роста что не сказать о одногодке королле в 110 кузове,подвеска и салон карона,карина,колдина.Матор тяговитый,надежны,простой одному в двоем потрассе в полне хватает,но если на заднем сиденье двое-трое взрослых людей то его на обгон по примой и вгорку нехватает.Коробка четырех ступый автомат длинные передачи четвертая прямая позваляет двиготся по прямой и в не большую горку 120 км на тахометре 2800-3000 об,подгорку 130руб при техже обортах,180руб до отсечки выкрочивает не напрягаясь.все что я за время владения менял это сальники каленвала оба за орегинальные отдал 250и870руб,саЛЬник гидротрнсформатора это было за компанию чуть-чуть потел 170руб ориг. и сальник распредвала 150 ориг,ремен ГРМ и ролик взяЛ японские дубли ремен 550руб и ролик 680руб проблем небыло,тормазуху поменял всю систему промыл залил синтетику,передние колодки  нишинбо 1300,жижу в коробке залил ENEOS D2 ВСЕ ОТЛИЧНО 8л  идет тудоа D2-D3 в гуре аналогичное.В двиготель заливал мобил1 5w-40 синтетику,топливный фильтр под капотом от200-500руб,масленыи VIC C110 130-160руб,ВОЗДУШный 200-500руб.Тормаз отличные АБСка одекватная,подвеска в которую и не заглядывал отлично держит в меру жесковата,РУЛЕВОЕ информтивное вмеру чувствмтельное изменяемое на скоросте руль тяжелее на месте легче,печка жаркая-кондей холдный все как надо).зимой и по снегу авто отлично передвигается,сверловка на дисках колес 5на100,богажник довольнотоки большой.ОДИН МИНУС У МАШИНЫ РУЛЬ С ПРАВА)

Ога, спорт седан, с мотором то 1.5))))
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

мегаспорт с большим минусом справа))))

Ангарск-Иркутск
мегаспорт, марк хуже!
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

нормальная карина

Forsage:
Ога, спорт седан, с мотором то 1.5))))
Спорт седан это тип кузова по аэродинамическим свойствам,литературку читал там было написано так,а мотор пожно поставить любой)))))

@Hatsuyume@:
выше скорость больше прижимная сила, как следствие отменное управление

Мёдведь:
владел оным почти 2 года, так вот по аэродинамике это самый простой седан, при 120 кмч и выше на трассе сильно затягивало под фуры так что двумя руками за руль)после был приобретена тож карина только ед, так вот это действительно спорт седан) даже после 200(каюсь, юность, но машина позволяла и больше))) такого замечено не быловыше скорость больше прижимная сила, как следствие отменное управление
Незнаю,я бы про свою карину такого не сказал и более120 и более160 не затягивает не кидает прижимало все четко резкие маневры на этих скоростях машина стоит как влитая слушается четко,стрелку ложит налегке,но отсечки небыло может я просто не дожал я вообще не гонщик.Уменя до этого интегра была в плане упровления разнеци особой не почувствовал единственное смест интегра стартовала резвейиз-за этого хонда зимой часто зарывалась тяжело было в натяжку троготся и при 160 она ела меньше.Матор на интегре был 1600 120коней ZC вроде.Карина ED мне нравится))) ток плохо их наверно в хорошем состояние уже мало осталось.

Мёдведь:
выше скорость больше прижимная сила, как следствие отменное управление
Ты скажи Феррари порвал от светофора в легкую!!! Жуть!!!

rar.74:
Ты скажи Феррари порвал от светофора в легкую!!! Жуть!!!
светофорными гонками не увлекался, боюсь, вы, не угадали мой типаж)
знаю кто быстрее меня, остальных быстрее я

Продажа Toyota Carina 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов AT212 в Кемерово