Отзыв автовладельца Toyota Carina 1999

Тойота Карина 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: от6 до 9 л/100км
Итак,Здравствуйте дорогие дромовчане!Это мой первый отзыв так что прошу сильно не ругать)
Предистория:После долгой и проблематичной эксплуатации wolkswagen Golf(1985 года) захотелось наконецто чего нибудь классом по выше и годом по свежее.И начались долгие поиски подходящего автомобиля,правый руль очень не хотелось(Но посмотрев обьявления и почитав отзывы я понял что за 280 тыс не старше 1998 года я ничего хорошего не найду и было принято решение покупать автомобиль с рулём в бардачке ,т.к шипкой необходимости в машине не было,выбирал я её почти пол года,за это время я перечитал кучу отзывов и пересмотрел кучу обьявлений!И выбрал две марки Nissan Wingroad или Нива шевроле)

Покупка:После долгих хождений по рынку ни чего стоящего мы там не нашли все машины либо бытые либо двиглу капец((
И вот когда уже возвращались  к выходу наткнулись на Toyota Carina,1999 года  с 2005 в РФ один хозяин,по кузову вся ровная имеются мелкие сколы,цена 270тыс без торга!Решили берём!)

1)Двигатель:Как я уже говорил полторашка 105л.с,работает ровно масло негде не подтекает,пробег 212000 я думаю родной на крышке клапанов наклейка о замане ремня грм на 187000(Что очень по радовало)Разгоняется хорошо никаких посторонних звуков не издаёт!Коробка работает на отлично развечто немного подпинывает на холодную с 1 на 2 передачу я думаю это нормально для такого пробега!

2)Ходовая:Вообщем по ней сказать не чего, ничего не гремит не стучит, в меру жёсткая!

3)Салон:Когда в неё заглянул ещё на рынке если честно офигел,салон был как с конвеера,всё чистенько прибрано,удобно!В ней даже коврики стояли ещё с японии,майфун родной,багажник вообще походу не разу не открывался,банан как новый))

4)Кузов:Кузов в родной краске без вмятин и царапин!Только мелкие сколы,пороги про антикорены в цвет кузова))

Машина мне очень понравилась и в дальнейшей эксплуатации буду отписываться о ней!Всем удачи)

N7

99-й год за 270 тыс? Я бы за такую красавицу и 400 отдал не сомневаясь!

а где фото?

Продажа Toyota Carina 1999 в России