Первые дни

По приезду как уже и описал выше сменил расходники,для меня это как одеть чистые вещи, не смотря на то что прошлый хозяин недавно сменил.Сразу же начал развешивать уши по всему салону что где стучит,хрустит и кашляет.Все было в меру.Из приятного только хорошая комплектация в качестве салона под дерево,подогрева зеркал,режимой коробки мотор чуть менее овощной все что мне не хватало в прошлой карине,а так все требовало рук,но как говорит мой друг можно ездить и так но так извините не могу.

1)Подвеска

Плотная но как у всех и вся втулки и стойки стабилизатора требовали замены взял обычные дубли фирмы Sat яйца оказались такие добротные с пыльниками и дополнительным фиксатором по 190р,втулки Just drive по 90р.Саленблоки на переднем рычаге большой 350р и малый 200р задняя и передняя подушки двигателя по совету товарищей надо было брать контракт вообщем вибрацию не победил,передняя оказалась целой менять не стал.На кочках болтался глушитель результат оторван центральный подвес,сварил из крюка как родной зашёл,подвеска у карин в меру жёсткая скорее мягкая,хотите пожесче берите KYB помягче TOKICO,на данном этапе все больше не лазил туда,сейчас морозы под 40 не лезу.

2)Мотор

Здесь продаван не обманул действительно на одометре нарисовано 370 000 только явно не только в булочную мотались,была лайт капиталка двигателя,как позже выяснилось кольца колпачки то ребята подкинули новые вюа вот клапана не отрегулировпли в результате они мягко говоря горели появились канавки что создавали слабую компрессию 10 10 8 10,немного троил видимо из за разности компрессий в итоге промерили зазоры разобрали поменяли 2 клапана остальные так притирли,зарядили колпачки фирмы Nok отрегулировпли бошку и погнали компрессия выросла до 13 плюс минус 1 и переть как то веселей стала,но езжу по пенсионерски,безопасность это главное.Кому если интересно пишите в л.с или тут подробнее расскажу про ремонт Гбц.Так же была беда со стартером и генератором обошлось заменой щеток,сочится помаленьку с рейки но не критично работает нормально.Сменил антифриз.Пока все ребят впереди морозная неделя потихоньку буду догонять в один вечер не осилить,всем спасибо понимание.