Отзыв автовладельца Toyota Carina 1992

Расход топлива по трассе: 7-9 лит л/100км
Название: SX-I
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Темный
                                                            ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЧИТАТЕЛЬ!!!
Меня зовут Юрбэк, это моя первая по сути дела машина,мне ее и сравнить та не с чем. До нее катался на ваз 2105 во время обучения в автошколе.В некоторых моментах буду эти два тазика между собой сравнивать.Появилась она у меня в июле 2010,Почему она? хз, потому что на то время по моим финансам я не мог позволить что более удачного, да и щас без рубля в кармане гуляю,(студент).  И вот в июле 2010 у меня появилась личная Тойота Карина. Конечно между жигулями и Кариной разница существенная, начиная от технических данных и заканчивая комфортом.Купил я ее в июле 2010 за 135000 рублей.В целом состояние машины было на 4+ по всем показателям.Пробег был  108500км. Но на момент покупки машина была абсолютно голая.Прошлый хозяин снял все, я ему до сих пор втащить хочу, и еще кому-нибудь за одно. После покупки заменил все технические жидкости.Технический осмотр прошел сам, не смотря на свой возраст машина удовлетворяет всем показателям. Покатался 2-3 мес все в норме, машину мал мал почуствовал. Решил положить стрелку молодой хули, выезжаю на  трассу  и пошла жара)))  до 160км/ч вообще без вопросов, еще чутка и все 180, конечно на тот момент мне было страшновато, этого я не скрываю, и стрелу ложить поехал конечно один. В первую   зиму с трассы  слетел, не справился с управлением на скорости 110 км/ч на обледеневшем участке дороги, благо снега много было, и все по этому поводу курьезов до данного момента не возникало.
У машины я 3й хозяин, в моих руках она уже почти 3 года, за это время добавил:
-ЛитьеR14
-Всеформатную магнитолу
-Сабвуфер
-Чехлы, полики, шторки.
-Затонировал задние стекла, полоса на лобовом 18 см.
Приклеил наклейки по низу кузова, мне так нравится, Китайские эроглифы на заднем стекле в переводе на русский означают-Восток,Свет, Мир.
После года эксплотации авто заменил задние стойки, правый привод, пыльник.А уже октябре 2012 поменял стойки в круг и оба привода, пыльники.Масло и фильтр меняю каждые 5000 км.
И как говорят "каждый кулик свое болото хвалит", Мне нравится эта машинка, передний привод особенно в зимнее время года он дает о себе знать, да и на поворотах прям чуствую как он вытягивает, в эксплотации недорогая, расход топлива небольшой, по скорости резвая, думаю для нее  V1,6 хватает .Конечно хочется что то серьезнее НО материальная база не позволяет (студент). В общем машина меня полностью устраивает, отрицательного сказать ничего не могу...Отношусь бережно, она же у меня одна
Конечно отзыв по большому счету "ни о чем", чисто пацанскй
Строго не судите, на скорую руку писал,Все..

Добавил фото

...

добавил фото

В декабре 2013 поменял стойки, литье, резину...

937, Свободный

Для первой машины самое то!Каринка хорошая машина))5
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

5!Суперская тачка

Очень удачный вариант для первой машины

иркутск
сам на 3-х каринах ездил ,машины хороши

Отличный аппарат! Первый авто. Прошло 3 года. Нужно двигаться вперед! Какая слудующая?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Хорошо нафоткал !

все правильно сделал!) а вот к занавескам ламбрекенов не хватает... ИМХО

60°СШ 30°ВД
живут же люди в деревнях...за 20 лет 130 ткм пробег...а тут 5 лет и в утиль
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

владимир
машина люкс у меня такаяже тока леворульная отзыв хороший молодец ухаживаеш за ней тойота управляй мечтой ваз ****** доедем видел наклейку такую на копье
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005
A2

dese88wn:
машина люкс у меня такаяже тока леворульная
Тока таких люкс-Карин тока леворульных тока не бывает.

новосибирск
хорошая каринка,только 5!

машина хорошая..а зачем машину на речке моешь?

Иркутск-Сити
и не стоит ее вообще на что то менять, эти аппараты *ука качественные, лучше заработать и купить еще одну))). иероглифы на стекле задем не кЕтайческие а японские
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

xinkaievod:
машина хорошая..а зачем машину на речке моешь?
Приветствую специально выехал на речку фотаграфировать,и помыл за одно...
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

Саранск, Мордовия
У меня тоже такая машинка была. Передний привод действительно хорош на зимней дороге. я в гололед однажды чуть с дороги не слетела, и сама не пострадала и Каринка цела ( даже не царапики) и только благодаря переднему приводу.

MaksEvdokimmov:
Скоро будет отзыв о следующей,надеюсь более подробный, и интересный...

владимир
A2:
Тока таких люкс-Карин тока леворульных тока не бывает.
бывают и не токай
A2

dese88wn:
бывают и не токай
Тока праворульные. И тока так.
N7

N7

A2:
Тока праворульные. И тока так.
Не спорь. Нормальным пацанам по особому распоряжению императора в исключительных случаях делали с левым рулём.

[quote=N7]Автор, а какова фукция карандаша на переднем бампере? И что означает надпись на заднем стекле? ХЗ при покупки стоял, мне от него ни холодно ни жарко....А про иероглифы в отзыве я написал...

Черногорск
Это же КАРИНА-улыбка хорошая машина почти легенда.
Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Kot777:
живут же люди в деревнях...за 20 лет 130 ткм пробег...а тут 5 лет и в утиль
а ты поверил, что это реальный пробег ? За 20 лет ? Не смеши мои тапочки, не меньше чем 300000км пробег у неё, чудес не бывает. Хозяин авто хрень про пробег написал, уж простите, прямым текстом пишу.

Приветствую...На момент покупки общий пробег составлял 108500км, на данный момент пробег 139200км.Мне нет смысла кого-то обматывать, я же не продаю ее... ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ, а хрень у тебя между ног Kot777.

Igneos:
а как же истории про моряков,вахтовиков которые раз в год выезжают за хлебом?)))))

N7:
ты хоть отзыв то читай про иероглифы доходчиво написано

Юрбэк:
на заборе тоже дохрена чего написано.
Походу товарищ автор вчера родился, или с дерева слез и ему СОВЕРШЕННО не известно, что такое смотанный пробег, да и кроме как хамить, автор ничего не умеет.

Igneos:
на заборе тоже дохрена чего написано.
да ладно вам,у всех была первая машина...и считалась самая лучшая на свете....даже несмотря на то,что в узел завязана была до этого,и три японца в ней померли))))

Железногорск
Была такая давно, но свежая и 1.8, до сих пор она для меня эталон япошек того времени.
Она не только от 2105 прилично отличается, она и новым приоро-грантам фору даст.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

MaksEvdokimmov:
Какая следующая? не знаю пока, пишу же что возможности нет, студент

хороший аппарат !

хорошая машина, многое выносит и не ломается. про пробег уже сказали.
ну признаки чОткости просто убивают - презервативы в салоне, мохня чья-то, шторки с катафалка, наклейки на все бока и мегасаб в багажнике. эхх, студент...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

ватокато:
хорошая машина, многое выносит и не ломается. про пробег уже сказали.
Признаки чОткости говориш: 1)Презервативов в салоне нет, это сигареты LM.2)Мохня-это хвост, ручная работа 3)По поводу шторок вообще чушь говоришь, почему с катофалки?
По поводу шторок, наклеек, и савбуфера-это дело каждого...

Биробиджан
Интересный двигатель) в смысле того что у меня такой же 4а тока машина 95 года, но компановка моторного отсека ваще другая. У тебя кислородный датчик сверху в коллекторе и на флянце, а у меня в районе лобового стекла под машиной в трубе и под резьбу просто. Трамблёр вообще у меня другой, со встроенной катушкой, а тут выносная!
Toyota Premio ZZT - 245, 1ZZ-FE, 1.8 AT, 4WD
Ни что не истина и всё позволено!!!

VIK_91:
Ну какой есть)

Буфер, шторки, нормальная тема. А вот хвост - не ужели не мешает???
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

Пал_Палыч87:
Буфер, шторки, нормальная тема. А вот хвост - не ужели не мешает???
Бывает, когда на лево поворачиваешь...А в остальном привык.Четвертый год катаюсь.

юра
Хороша машинка,умеют ведь делать японцы,у меня и виста 91 года была и каринка сейчас 95 года 1.8 двигло очень нравится не гниют не подводят,а сейчас все машины стали делать на пару лет все гниют ,обивка дубовая .

Продажа Toyota Carina 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина