Дополнения к отзыву о Тойота Карина 1996

Toyota Carina 1996

, Нефтекамск
Тема:

В общем решил дополнить свой отзыв спустя много времени, машиной больше не владею, но хотелось бы рассказать как проходила дальнейшая жизнь после написания вышеизложенного отзыва, наверное это никому не нужно и не будет полезным, так.. кому-нибудь почитать от безделья… Что то могу не точно описать, т.к. было давненько.

Ездил я на ней много, так как жил на то время в 20 км от города, и приходилось наматывать километры, после выше описанных ремонтов в общем то машина сильно не капризничела.

Дула холодновато печка, начитавших разных форумов и книжек поменял термостат и решил снять радиатор и посмотреть что там, заехал к товарищу на работу в теплый гараж, на удивление я снял радиатор буквально за 30-40 минут при помощи двух трех инструментов, и на вид этого радиатора я был первый кто его снял, залил всякой химии в него, по бултыхал и с него лилась черная хрень, таким способом я его более менее почистил, поставил обратно за 10 минут, выгнал воздух, и печка задула нормально....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов AT191 в Нефтекамске