Дополнение

Toyota Carina 1993

решил маленько ещё про каринку написать))) машинка как выяснилось давольно таки неплохая,езжу на ней каждый день,она ещё ни дня не стояла,пробег на глазах увеличивается,а всё по прежнемпару дней назад заменил масло и масляный фильтр,так как после предыдущей замены 8000 накотал.что произошло за эти 8000 сейчас расскажу.

2 раза заменил воздушный фильтр,ездил в деревне по полям,по бездорожью.

заменил свечи, веной ставил ngk фигня полная, машина не ехала,сейчас поставил denso, пока что ещё не понял ничего,но движок равнее работает.

15 июня меня в попу догнал сузуки калтус вагон, итог: разбитая морда у сузуки(бампер треугольником,решётка радиатора лопнула,выволилась туманка,номер в гору) , у меня сломаная номерная рамка и гнутый номер, всё порешали без гаи, мне дали денюшек и я поехал за новой номерной рамкой, номер на месте руками выгнул, всё таки крепкая карина)))

китайский ксенон сгорел, сегодня новый купил,ещё не ставил)

запотела левая фара,разобрал просушил,промазал герметиком теперь как новая.

вообщем машинка хорошая,ничего особенного я с ней не делал,пока что устраивает. через неделю поеду к знакомому костоправу маляру пороги в антигравий закотаю,да под крыльями всё обработаю.