Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Carina 1993

Тойота Карина 1993 — отзыв владельца

, рядом в сибири
878
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
9
голосов
4.7
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 7-15 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 7
Салон: 8
Двигатель: 9
Ходовые качества: 6
Всем Привет! Пишу отзыв в первый раз, ну в смысле о машине. Как пологается скажу какие у меня были машины, ваз 2106(впоследствии была разбита,продал я ее за 25 деревянныкх), девятка 2000(я так никогда еще не мучился с ней, но а так в принципе ехала нормально по сравнению с шершнем, наездил я на ней 9 тысяч км , однажды оборвало ремень, пришлось пацанам звонить и везти ее на галстуке в сто, пришлось за ремонт 11 тыр отдать, кстати на девятке музыка норм была ну и так она тоже ничего. За исключением частых ремонтов, ну и продал я её через 8 месяцев после покупки каким то пацанам, только чет я ее больше в нашем лас городе не видел, хотя брали местные.
В общем решил я в этот раз брать что то стоящее, у знакомого товарища была карина  93, на полторахе+ механика, ехала она  него бодро, ну я решил брать японца, чтоб там на электронике все в порядке ну и внешний вид естественно, чтоб так на глазу было приятно посмотреть.У пацанов во дворе одни тазы,(приоры там, шохи , 99 е, даже мой друг , ну короче у него батя гранту взял, я сел в неё чет она мне не понравилась, едешь как в сарае, ну эт я с той кариной сравниваю).
Решил на барахолку не идти, а то там одни у….нские тачки стоят, да еще все пишут типа О.Т.С.. хотя б..ть если посмотреть нормально, то там вкладывать и вкладывать, я конечно не спец, ну более менее живое от совсем мертвого смогу отличить, да и за…ся я с этими продаванами спорить.
Короче начал я высматривать объявы по дрому хотел марка два с полового взять 90 кузов (по деньгам было аля 160 рубликов), ездил даже смотреть двух, приезжаю, ну документы посмотрел он им 4 месяца владеет ,видать совсем за…ся его ремонтировать,а чё я сел в него, в салоне шмалью воняет б…ть как будто на нем всю жизнь травой убивались, да и воняет каким то прокисшим молоком, у него аж я три вонючки в кабине заметил, пробег кстати 140 тык был ну я чет не верил, да и паренек какой то палевый был бегает чето нервничает, сиденье кстати электрическое, ьоткидывается, кстати у этого марка багажник не хотел открываться, я говорю ему  ну как посмотреть а этот укурыш предложил заднее сиденье откинуть, мне этот вариант совсем не понравился, я не кузовщик но помойму тот марк был бит куда только можно, да и зад чето у него вело как у проститутки на трассе,резина была трех разных марок,такого уе…нства я еще не видел, решил за расход поинтересоваться а он видать видит что я карась глушенный ну и говорит если неспеша 10 в городе, 12 в тапок, марк действительно едит ах…о но он както разваливался уже что ли…..
Второй смотревшийся марк был конечно бободрее , того совсем какого то дохлого, в салоне много ништяков, но е него задняя через раз включалась и только вроде на скате как он мне продаван объяснил, пробовал он при мне её включить , но только чет она ни в какую, да еще и подвеска вся убита, шпакля на заднем правой двери была такая , что мой младший племянник наверное лучше бы покрасил, Марк был черного цвета, хотя вкруг весь какой то разный немного отличалась краска как хамелеон))Если по чесноку говорить то там всему помаленьку приходил п….ц….
Ну начал я думать мож пятнашку взять или че еще российского, но так и не надумал инмарку хотелось блеать.Так то мне уже 23 вроде возраст немного нормальный ну и девок чтоб можно было с вы..бонами покатать.
Решил я и в правду карину глянуть их вроде как улыбки называют, попалась тут одна 93 г. Вроде нормальная 1.8. объеме на ватомате, продавец подъехкал усатый такой лысый дедуля, смотри говорит , ну я по кузову с умной рожей обошел, спрашивая типа бита была? Он мне такой ну да, в перед немного, ну я согласился типо да внтуре, он ей кстати 3 года владел я птску глянул,  вроде как 2 й хозяин , но она менянная он мне сказал, но мне пох главно что едет, патефон кстате родной стоял, я удивился, ну я ему грю типо какая цена последняя он мне лупит 175, и зимняяи резина на штамповках, он сказал что через пару тыщ еще придется поменять задние стойки, ну и ещё че то там в подвеске крабы что ли или еще какую то приблуду, ну а я то че ошарашен, мне понравилась тачила, да и едет тихо так, даже потише чем на уе..анном жизнью марком, я этому децлу говорю что у меня 165 и пять на оформление, ну чё он поламлся да скинул, тока зимнюю резину забрал.
Через три дня каринка у меня, ну и начал я проверять качество японское то, нагонял тыщи полторы, так масло в дрыге заменил, фильтр воздуш, масляный ест-но. Через 3 месяца решил поставить, мафон купил пионер за 3,5 руб, динамики 4 штуки тоже пинер в 7 руб обошлись,, саб у меня был,да вот только главное уся то не было, ну и ездил я напустую, тодже так пойдет, но с сабом лучше было бы.
Машина хавает нормально не сказать что много но и не мало, у меня по городу летом 11-13 выходит, по тссе гдето 10, ну я на трассе нормально так еду км 130 стабильн, бывает больше,моя карина чет не хочет больше 170 ехать, да мне этого хватит.
Недавно замес был с камрюхой двушечной , ну таких же годов, я его по трассе начал на обгон идти, а он вцепился ну и не даёт мне обогнать, а тут еще фура навстречке, короче не по людски он сделал, ну я ради принципа решил догнать этого типа, а он оторвался,но номер я запомнил. Если увижу подойду.
Лето прошло, пьянки,гулянки, бывало даже что 6 человек в машине вез, но она присела, один раз ехал ночью по двору ну и порогом цепанулся немного неприятно конечно.Осенью я мало ездил, а на зиму поставил в гароаж.
Наступила весна 13 го, сменил я короче акум, а то чет старый не хотел, заводится., ну я его потом подзарядил. Ну пусть 1 запасной будет.Масло в двиге сменил, фильтра 3 штуки, поехал подвеску глянуть мне сказали что стоечки задние поменять-поменяли, проставки на перед поставили, поднялась прилично, так, сказали что саленблоки надо менять но я так ездил, крабы кстати тоже ждали своей очереди, а еще втулки стабилезатора поменяли, в общем на подвеску 6400руб. ушло
Ну вот 7000 км на тачке и прошел, все вроде пойдет, если честно то я люблю погонять против тазов там всяких, бывает цепляюсь на светофорах, только чет недавно опять под капотом заскрипело-засвистело, когда в тапку со светофора даешь, ну так вообще мне авто нравится прям немного такое солидное, я недавно друзей с майских праздников вез, один уломал меня сесть за баранку, хотя серый пьяный был, да и ночь уже была, короче не заметил он немного и проехался как бы по кустам, ну и левый бочок у меня немного покоцаный стал, но мне в принципе безразницы, главное что она едет, и нормально так прям вваливает, продавать не собираюсь, деньжат подкоплю и сделаю все по технической части, кстати на пробег каринки уже подходит к 320 тысячам, ну нормально все короче.Строго не судите!ФОТО ДОБАВЛЛЮ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37259
5 за каринку
 
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
Наверно трындец скоро улыбке будет )
JDM
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Carina 1993 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Карина с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром