Запчасти и маленько лирики

Как мне тут сказали — "… я вот езжу и ниче не меняю на своей тойоте 89г.в. кроме расходников, а у тебя машина похоже отжатая"(С).

И людям ездящим в левом ряду была как-то посвящена статья на нашем местном новостном портале http://www.city-n.ru/view/326070.html Хочешь ехать медленно– поезжай СПРАВА! -и я под ней ПОЛНОСТЬЮ подписываюсь… но об этом позже.

По поводу "отжатости", если честно, то такие люди меня поражают.мол, езжу 8 лет и меняю только расходники. Да как так-то?! масло, стойки и колодки? ну поздравляю всех владельцев железных машин! Или к расходникам вы относите всё, что ломается?! по-моему когда машине 13-й год и у неё начинают люфтить подшипники, рваться пыльники, то это НОРМАЛЬНО! А отжатый как раз вот у таких "ничего неменяльщиков".

А по теме заказал запчасти по списку, плюс купил свечи denso K16TR11 с зазором 1,1

К сожалению немного не хватило денег, чтобы заказать форсунки веерные(((( придется ждать зарплаты.

Ну а теперь по поводу "улиток".

После работы надо было заехать по делам "на районе" и ехать в экзист оплачивать заказ. Но до этого ещё надо было заскочить на авторынок и в "автоГрабитель". так как работают все эти магазины не круглосуточно, то надо было всё делать быстро. и тут, С?*"№а повылазили эти ромашки! я конечно понимаю, что правила разрешают так ездить, но какого хЭра так делать?! тупо ехать в левом ряду, чуть впереди машины из правого ряда ! ни обогнать нихрена! и ладно когда так ездят по центру города, там ещё это можно понять, но они то ездят меж районов и по объездным дорогам! нравится тошнить-тащитесь по центру города! на то это и объездная, чтоб объехать таких оленеводов!

И хоть засигналься им и заморгайся…принципиальные, с.ка.

За вчерашний день попался только один человек на белом VW POLO в районе поворота на франкфурта с объездной, который после короткого сигнала уступил левую полосу и потом спокойно перестроился обратно, поморгал ему аварийкой и поехал дальше. Если ТЫ это читаешь- СПАСИБО ТЕБЕ!

Спасибо тем, кто понимает меня. Ну и те кто так ездит-ваше право. да вот только это элементарное уважение к участникам ДД. Если его не будет, то вы никогда не проедете по нерегулируемому перекрестку со второстепенки или никогда не выедете из двора на оживленную дорогу, если вас не пропустят из УВАЖЕНИЯ