Чехол для сигнализации

Да, я пложу (плодю?))) пустые записи)) но вдруг, кому-то да пригодится, да и не входят все фото в одну запись((

Сигнализацию поменять у меня не получилось из-за нехватки средств, а вот чехол пора бы и обновить, т.к. он все 8 лет бессменно болтался на брелке и ужасно выглядел

Заказывал я из китая, т.к. у нас он и дороже и качество…гхм… (кому надо ссылку кину в личку, а то дром на них как-то неадекватно реагирует) .обошелся в 150руб. Сейчас уже дороже из-за курсов валют… з . Стояло 20 дней на оформление заказа и стандартная доставка до 60 дней. Написал, чтоб отправили побыстрее, а то долго и закажу у других, и … через 20 (!!!) дней уже пришло извещение. Это ооочень быстро. частенько из москоу сити идет дольше или столько же.

Экран брелка тоже уже потертый… попробовал по тереть пастой зубной, чуть уменьшились потертости, но до идеала далеко…

Ну и сами фото чехла- единственный минус это отсутствие дырдочки под крепление карабина.

ЗЫ . На выходных замена масла +раскоксовка!