Eikosha+топ.фильтр+мелочи.

Ну наконец-то с сессией покончено, теперь после работы можно и поковыряться с машиной. Ну не то, чтобы я прям сильно утрудился сегодня)) Но всё же.

Для себя решил, что с нашим топливом буду менять топливные фильтры каждой весной, т.к. цена на них копейки, а топливной системе приятнее. Был куплен тот же, что и в прошлый раз фильтр тонкой очистки TopFils (p/n FC155 , 227 р, автодок ), сетку в баке менял не так давно, так что она останется до след весны. Сложного ничего нет, нужны головка на 17 и разрезной на 14 + опробовал наконец-то новый набор разрезных ключей- ляпотаааааа.

Все заказывают, а чем я хуже?

Защита проводки ( p/n 828171A070 , 229, автодок) зачем она -хз…для красоты)))

Крепится на два болтика с резьбой на 6, заодно отмыл крышку профамом

Ну и пыльник на бачок ГУР, по отзывам теперь не будет потеть, да и грязь на самом бачке собираться не будет (p/n 44399-52010, 100 р, автодок )

Так же заказал себе ипонский ароматизатор EIKOSHA зеленый чай ( p/n A60 , 291 р, автодок) Пахнет реально нереально. не воняет как все эти контексы- секс мафия и т.д., а приятно "попахивает". Тошноты не вызывает, в салоне еле уловим.

Ну и небольшая статейка, как отличить подделку от оригинала :

" Вот отличия:

1) В поддельном ароматизаторе наполнитель неплотно закреплен

внутри банки, и при попытке потрясти баночку вы услышите характерный звук, подтверждающий это. А происходит это из-за того, что в подделке установлен плохой пластиковые фиксатор мелового наполнителя. В оригинале же фиксатор плотно держит наполнитель.

2) На нижней стороне основной упаковки подделки неправильно

указан контактный телефон производителя и имеется фотография баночки

без крышки на синем фоне. На оригинале вместо фотографии белый прямоугольник с номером партии товара.

3) На верхней части основной упаковки подделки, а также на ее

лицевой стороне, находится фотография ароматизатора без головной

крышки, на оригинале же ароматизатор изображен с крышкой.

4) На лицевой стороне основной упаковки и на самой баночке

имеются отличия в изображении знака компании и написании логотипа. На подделке используется старое изображение знака и написание логотипа: EIKOSHA ниже Kyoto, Japan, на оригинале: EIKOSHA ниже THE FRAGRANCE COMPANY KYOTO JAPAN.

5) Внутри поддельного ароматизатора находится круглый буклет на

японском языке. В оригинале находится квадратный буклет на японском языке

6) И конечно же одной из важнейших отличительных черт является непосредственно запах. У оригиналов запахи приятные и естественные, у подделок запахи резкие, некачественные, часто вызывающие раздражение. "(С)

Судяпо описанию у меня оригинал))))

Еще заехал на диагностику подвески(после алтайской дороги-то) Вердикт- бренчит колодка справа.А еще этот долбаный звон, который меня достал, наконец-то устранен

Вот этот металлический "пыльник" звенел( На фото). посадил на герметик, нихай так будет.

А вот вам и фото того, что слилось из топливного фильта после года эксплуатации

Это для тех, кто не меняет ))

Хотелось бы и топливную почистить полностью, нооо.финансы поют…

Бонусом прикладываю фото расхода — не пенсионерю, но и не гоняю.

А так же у нас был юбилей…четвертак! обкатка пройдена)))

ЗЫ1: перестали гореть лампочки подсветки селектора передач.подскажите, какие там стоят?(лень искать ))))) Разбирать наверно буду как соберусь делать печку в ноги пассажиров назад

ЗЫ2: У кого есть резиновые ковры в багажнике- ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗА ФИРМА ИЛИ МОДЕЛЬ!

Спасибо!

Металлический \"дятел\" звенел как колокольчик