ОСАГО

Toyota Carina 2001

, Новокузнецк
Темы: Другое

Как много в этих 5 буквах…

Всем здрасьте.

Каждый год эта тема становится все актуальнее и актуальнее, особенно если у вас стаж менее 3 лет, ну или вы страховались в РГС))))

В общем, страховку на каринку сделал в Сибирском Спасе (Бизнес Центр Сити). Страхового агента посоветовал родственник, т.к. сделал БЕЗ допов. Поехал за месяц примерно, посчитали- 4100, на двух водителей . Но не застраховали, сказали приезжать после НГ.

Сегодня позвонили, сказали можно забирать НО за 5569,80… ну что ж теперь, это всё не 9000. Но осадок остался.

Единственное условие- наличие талона ТО. Я не делал, т.к. мой до марта. Кому нужно, знаю, что делают на КАСКАДе. Проходят даже с ксеноном в 2 этажа и трещинами на лобовике. но можно и вообще никуда не ездить, это дороже)))

Так что вот такие пироги… очереди везде дикие, запись либо за пару недель, либо вообще не страхуют… ну короче бяда-бяда.

ЗЫ: колодки ТРВ заипали скрипеть.Может пока притираются… то скрипят, то не скрипят…

ЗЫ2: Каркасные дворники БОШ- супер. трут хорошо, налипать начинает тогда же, когда и на бескаркасники. Единственное, после моек нужно просушить, иначе они как дрын становятся из-за механизма)))

ЗЫ3: печка жарит дико)))