Осень и закрытие моего сезона.

Всем привет. Давно не пополнял БЖ, так бывает… Школа, учеба, 11 класс, экзамены, со всех сторон давление, пытаешься пропусть его мимо себя, так сказать открыть клапан, но его все больше и больше, ну да ладно, на будующее работаю… Собственно поэтому, времени особо и не было чем то заниматся, расскажу лишь с чем пришлось повоевать осенью.

Конечно же началось у меня все с великой стихии. Река "Амур" решила не много побушивать в этом году, я думаю все это помнят. Как на зло мой гараж находится в кооперативе "Победа", где дамба является косательной кооператива. На улице осень, листики желтеют и вроде бы все хорошо, но стою я на дамбе и вижу такую картину, что воды, до вершины дамбы 15-20см не хватает (середина сентября была) и прямо через 4 метра мой кооператив, который вот вот затопит. Низкий поклон отцу, за то что помог, не бросил, нашел место куда поставить машину по дешевле, и помог перегнать. Через 2-3 дня гараж затопило…

Машину спас, но старушка выкинула сюрприз. Пришел как то раз, завел, а она поработала и заглохла. Завожу, а она опять за свое. Вообщем рассказывать очень долго, грешил на все подрят! Вплоть до того, что покупал другой карбюратор с разборки. Переберал полностью карбюратор, смотрел зажигание, все все вообщем. Отец помог найти причину, прогорела прокладка между колектором и гбц, сосала воздух. Сколько потрачено было средств в пустую. Всего лишь прокладка. Все по неопытности, зато буду знать, на ошибках учатся. Жалко еще то, что расстроил карбюратор. Дядька мой, моторист с многолетним стажем, пообещал настроить карбюратор как с завода весной :) Вот видео как вел себя моторчик (кому интерестно) .

После всех морок близился октябрь, вода ушла. В каком же шоке я был, когда увидел свой гараж. Очень жаль, вообщем тут комментарий не уместен, фото все скажет за меня.

Ну и не много о приятном. Сам по себе я меломан и люблю качественный звук. Не удержался и психанул, купил музыку классом высше, чем магинтофон фирмы Kashi. На все про все около 7000р. Голова Pioneer MVH-150UB сравнивал звучание музыки с Pioneer DEH-2500UI, и скажу вам, что разницы я не увидел. Динамики под замену вкруг + купил срук подержанный активный сабвуфер Xplod. Вообщем вся эта каша в соединение дает приличное звучание, для такой уж машины и подавно.

Ну вообщем то и все. Минутку я положенную выделил, на написание этого БЖ. Спасибо всем кто прочел до конца, вы терпеливые ребята :)

P.S. — Если допускал речевые и пунктационные ошибки, не пинайте сильно, пишу вечером, глаза слипаются, проверять лень :)