Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Рабочее состояние

1) Ну вот, скажем так, потеплело и можно заняться машинкой, так как она стоит в железном гараже. Решил проблему с холостым ходом, все оказалось гораздо проще, чем я думал. Когда давно подключал еще свой старый, китайский патефон все держалось на силах мыслей и синей изаленте. Так вот, подключал неграмотно, из за этого современем произашел коратыш, погарела половина предохранителей, заменил предохранители и воля, все тикает. Сейчас мой Pioneer подключен грамотно :)

2) Оформил машину! Через год после покупки! Новые номера, первые! Мелочь, но приятно…

3) Теперь работа мотора меня устраевает, немало я с ним повозился, для его лет он совсем неплох. Теперь делаем удар по ходовке! А именно, требуется замена всех стоек в круг и 2 передних чаш. С деньгами туго, так что пока обошелся чашами и передними стойками, задние заменю как появятся деньги. Поставил KYB на перед и новые пыльники. У чаш был маленький износ, крошечный (смотрите фото). Столько новых ощущений, ямки не чувствуешь, руль не ведет, в стороны не кидает, холостые держит, мотор тикает, тосол не текет, вообщем скоро машина точно в японку превратится :) Продолжение следует…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром