Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Карина 90 год

Toyota Carina 1990

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Вот решил прикупить музычку, для начала простенькую, получилось довольно таки не плохо, басит хорошо) 2 пищалки и 2 колонки в дверях, в багажник кинул советские колонки, хоть и старенькие, но долбят дай боже. Мафчик тоже простой, ничего особого. На последней фотке транспортировка колонок из пункта А в Б :)))

   

Всем привет! Нашел время и собрал, скромненько, подиум под овальчки. Мой родной уж совсем расслоился. Вроде симпатично смотрится :)

   

1) Ну вот, скажем так, потеплело и можно заняться машинкой, так как она стоит в железном гараже. Решил проблему с холостым ходом, все оказалось гораздо проще, чем я думал. Когда давно подключал еще свой старый, китайский патефон все держалось на силах мыслей и синей изаленте. Так вот, подключал неграмотно, из за этого современем произашел коратыш, погарела половина предохранителей, заменил предохранители и воля, все тикает. Сейчас мой Pioneer подключен грамотно :)

2) Оформил машину! Через год после покупки!...

   

Всем привет! Ураа я сдал ЕГЭ! На хороший балл. Пойду на переработку нефти и газа. Теперь все свободное время можно уделить непосредственно машине и гаражу, только его опять же маловато, каждый день учеба в автошколе, ну вы понимаете :)

По машине:

1) Купил новые стоечки, ну как стоечки, картриджи в стойки, но суть та же, тоже KYB, как спереди.

2) Купил новые пыльники, т.к. один порван полностью, второй на последнем издыхании.

Естественно картриджи были в хлам, теперь едешь ничего не чувствуешь, прям как в японке:)

Небольшая приятная мелочь про шины, не знал что такое бывает, но это так....

   

Всем привет. Наверное частенько у старых автомобилей умирает рулевая крестовина, в моем случае она умерла уже очень давно. Люфт был очень большой, ну наверное градусов 20 если не соврать. А так как скоро моему авто грядет эксплуатация во всю, нужно срочно было исправлять вот такие мелкие косяки. Сняв нижний карданчик, я никак не мог сообразить, как это все дело разбирается, подшипники были завальцованы и снять их я никак не мог. Я начал мозговать.. Ну не покупать же новый кардан (при условии, что крестовину мне продали)....

   

Всем привет! Еще год назад, когда я брал свою каринку она была в таком плачевном состоянии, что и вспоминать страшно. Вот только в ближайшее время я убедился в том, что пока корденальных вложений по технической части ненужно. Весь этот год я копил деньги и просто "вбухивал в машину" не жалея ни рубля, себе во всем отказывая, буквально во всем. Сколько мучений с ней было, сколько страданий, сколько матов. Вообщем к чему я это все, а к тому, что сейчас я начал заниматься внешним видом каринки. Конечно, будучий ее вид куда лучше, чем тогда, когда я ее брал, но все же, далеко, далеко не идеален....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов ST в Комсомольске-на-Амуре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Карина с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром