Отзыв автовладельца Toyota Carina 1996

Тойота Карина 1996 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2016
Здравствуйте! Много отзывов уже написано про этот автомобиль. Вот моя история!
Первая машина в моей жизни была тойота старлет, машинка мне исправно служила 3,5 года, хотя была она в ужасном состоянии. Единственное что меня не устраивало это размер авто, уж шибко мала. Да и поездив по трассам хотелось пересесть на левый руль и попробовать покататься на механике, что собственно и сподвигло меня к покупке второго моего автомобиля, которым оказался рено логан. Начитавшись отзывов про логана о том какая это неубиваемая, надёжнейшая машина решено было остановить на ней свой выбор. Это была ужасная ошибка! Кому интересно на дроме есть мой отзыв, ссылку укажу ниже.
Кое как ИЗБАВИВШиСЬ от этого чуда я решил вернуться с старому доброму японо авто прому. Так и появилась у меня моя каринка. Обошлась она мне 120 тыщ. Кузов был в нормальном состоянии, единственным чуть чуть битым оказалось заднее левое крыло, остальное было целое. За то ч техническом состоянии машина оказалась в довольно плачевном состоянии. Но я решил довести её до ума. И так сделано было следующее: полностью заменяна подвеска: стойки токико, усиленные пружины на заказ, которыми я доволен, не смотря на небольшую жесткость, рулевые тяги и наконечники, опоры стоек (в передних просто заменил подшипники), шаровые, пару сайлентов, заменил комплект грм, свечи, чистка форсунок, кхх, бдз, замена всех фильтров, установка сигнализации, музыки, замена масел двс, акпп, гур, заменил патрубок системы кондера, окраска кузова (своими руками), тормозных колодок, дисков и шлангов, новый акб. Да денег было вложено столько же сколько стоит сама машина, но я знал что ближайшие минимум лет 5 я буду на ней ездить поэтому и решил вложиться в неё! Кстати запчасти довольно дешевые! Дешевле чем на логана уж точно!
Прошло уже 3 года и машинка прекрасно бегает и не требует к себе никакого внимания. И самое главное я очень доволен самим авто, в неё приятно садится в отличие от логана, у неё удобный, большой салон (места в ногах задним пассажирам вагон), комфортная подвеска, тяговитый и не слишком аппетитный мотор, ремонтировать её приятно так как доступ ко всем узлам отличный.
В прошлом году поставил на неё гбо и ездить теперь стало еще приятнее особенно когда заезжаешь на заправку.
Вообще хочу сказать вот что, сколько раз я не задумывался о том на какой другой машине я бы хотел ездить, даже если бы были на неё деньги , такой машины я найти не смог, все что есть в карине меня полностью устраивает и В городе и на трассе и за грибами, ягодами на ней можно съездить! Если кто то стеснён в финансах и раздумывает какую машину ему преобрести рекомендую тойота карина! Единственная проблема это найти живой экзампляр! Не стал растягивать отзыв , написал все по факту! Если есть вопросы пишите!
Отзыв о рено логан Отзыв о Renault Logan

Продажа Toyota Carina 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина