Дополнения к отзыву о Тойота Карина 1994г.

Тема:

Вот Добавил фотки Салона. Салон конечно не первой свежести, планирую менять его вообще. Заказал свечи с офиц. сайта DENSO- IRIDIUM POWER IK20, воздушный фильтр тоже планирую поменять. Жду свечи а и фильтр поменяю поменяю.

Расскажу по порядку. Приехал вечером с работы, заглушил машину. На утро завёл, прогрелся, дёргаю ручку автомата- а она как сосиска болтается по панели и передачи не переключаются. Пришлось разбирать смотреть, оказалось порвался трос переключения передач. Теперь две проблемы: 1. Найти этот трос, так как оригинал стоит 5-6 тыс. руб. а на разборах нет.... 2. Трос порвался на передачи Р и теперь машина стоит колом, даже на буксире в гараж не оттянуть). Вот такое чудо произошло, сейчас пытаюсь решить проблему(

Всем привет. Неужели настал тот день, когда я снова сяду в своё авто. Напоминаю, что в ноябре припарковавшись возле дома, на утро машина не сдвинулась с место( порвался трос АКПП). 23 февраля жена сделала мужу подарок, выделила с семейного бюджета сумму на починку Кариночки. Вызвал знакомых мастеров, завели, ручным способом переключили скорость и поехали залечивать раны. После проверки авто на Травмы, оказалось к тросу ещё сломалась передняя тяга. Мастер сказал без паники сделал пару звонков и назвал цену....

Ну вот слава богу быстро разобрался. На ДПДЗ оторвался проводок. Вот и вся проблема. Замена датчика решила проблему). Если у кого будет такая проблема первым делом лезьте туда). Всем удачи!

Вот наступило тепло и снег пропал, сразу возникли вопросы: Еду по дороге и чувствую швы дорожные(стыки), ходовка нормуль ни чего не гремит не дребежит. Настораживает то что либо она такая жестковатая либо у меня не ладное что то с ходовкой. Заезжал в сервис говорят всё нормуль, только за диагностику по 500Р берут.( такие мастера что доверия ни кокого). Я просто понимаю что основная масса читателей это Кариноводы и они уж точно знают, жестковатая она или нет. Жду ответов и советов)

Ну и вот появилась денюшка в кармане сразу на диагностику. По двигателю всё здорово) Тьфу тьфу тьфу))) А вот трассу пробил чем то, пришлось ехать к сварщику варить. Дырочка была не большая, так что всё ОК. Заменил Топливный фильтр, его внешний вид очень смущал меня, но по динамике что до что после замены ощущений ни каких) За всё про всё отдал около 2500 руб. Кто то оторвал или потерял фальшпанель с багажника(( в городе нет вообще её, что очень меня расстраивает. Прошёл год владения автомобилем полёт замечательный. А да поменял резину поставил 185/65/14 на много приятнее 175, спасибо ребятам за советы. 195 не рискнул или просто не подвернулось). Всем удачного лета и дорог без ям))))

поездка прошла замечательно, рвет машина как ужалиная. 180 ложу как делать нефиг) если не верите как нибудь сфотаю и выложу.) так приятно что в груди счекочет)

фоты)

появилась денюшка и сразу бегом за ветровиками и мухабойкой. покупал у желто кожава товарища. после слов ни тебе ни мне все обошлось в 1000 рублей). вот фото)