Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Победа над бряконьем в подвеске

Toyota Carina 1998

, Кузбасс-Новосибирск
Пробег: 117 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вообщем не поленился и так как звук шел с правой стороны начал с нее. Разобрал еще раз суппорт правый, вытащил направляющие и набил туда еще смазки, как говорится от души, и подогнул шпильки и железные пластинки, которые держат колодки. Все собрал и наконец-то стало тихо, бряканье пропало.... Левую сторону соответственно трогать не стал. Вообщем путем проб и ошибок победа за мной!

Что хотел бы сказать по поводу всей ситуацией с поисками бряканья в подвеске, не когда не соглашайтесь на ремонт методом тыка....как предлагается на многих станциях....и не жалейте денег езжайте сразу на ВИБРОСТЕНД....но такой под которым находится смотровая яма. Я был на разных со смотровой ямой и без нее. Без ямы на вибростенде нечего не определили!

И самое главное заходите на сайты, форумы, где есть парни которые сталкивались с проблемой которая вас интересует или специалисты которые подскажут в каком направлении двигаться!

Итог таков: в пустую потрачено денег во время поиска методом тыка около 8000-9000 р. включая запчасти и оплату ремонта на станциях.

Из невостребованных запчастей это рулевая рейка GT (контрактная) с датчиком и скобы+суппорта 2-х поршневые (контракт) так что кому надо могу продать за цену которую брал.

Всем спасибо! особенно Reliz (http://www.drom.ru/reviews/toyota/carina/40978/page6.html?comment_id=4848171#comment4848171) за совет про колодки!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром