Отзыв автовладельца Toyota Carina 1998

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
А стала такой
А стала такой
Всем здрасти ))) Начну с того что машины почему то с детства не очень любил,ну не лежала душа к ним )) Но по работе пришлось отучится на права и взять всё таки машину .Облазив дром вдоль и поперёк так и не смог себе ничего выбрать ,ну не было просто предпочтений к чему либо .И вот через знакомого у его знакомого родственника предложили взять карину 98 года на палке ,мл вся в ухоженном состоянии и так далее ))Думаю ну что такое карина ? да и название какое то не серьёзное для машины ,но всё таки поехал смотреть .Приехал и обомлел труба вооо(  ),рычит ,пыхтит ))) Всё блин хочу и всё )))Оказалась GTшкой в очень даже бодром состоянии ,хозяин в машинах шарил и следил за ней ,правда больше для катаний тёлок её готовил )) Вся такая в наклейках прям сверкает(Наклейки потом ободрал все ) .Ну повёлся я на неё ,люди знающие глянули ,взял в итоге )) И началось у меня мучения с ней ,оказалось то чему меня научили в автошколе ( а учили водить и сдавал я на механике ) ,короче плохо меня научили((( На всех светофорах с подьёмами я глох ,без отката крайне редко когда получалось тронуться без ручника ,а с ручником жёг сцепление постоянно (( Начал в итоге все светофоры обьезжать (благо их у нас всего 3 )и подумывал чтобы избавиться от неё (( Но старые водители под учили меня всё таки азам вождения на коробочке и я уже совсем не горю тем желанием избавиться от Каринки))) Подноровившись в езде ,начал по тихой гонять ,а дует машинка очень даже хорошо .А расход топлива меня просто поразил ,такое ощущение что она бензин совсем не кушает ,а слизывает с трассы тот что с других машин пролился )) У кореша свадьба была ,ну машины собрали все у кого есть ,нарядили (мою в том числе) заправил он нас и погнали кататься  ,весь гоняли .На утро смотрю а стрелочка на топливе ну может на милиметрик упала и всё )) Всем показал ,все в шоке ,марк ,ариста больше половины сожрали из заправленного )))) Так что машинкой доволен до нельзя ,привык к ней ,нравится уже ,на другие и не смотрю даже .Больше на меня смотрят почему то ,на верно потому что начал появлятся на светофорах и с шумом уходить от многих _)))))) Так что машина огонь ))   На этом прощаюсь ,прошу строго не судить ,я в техническом плане слаб ,машиной занимаюсь не сам лично ,просто высказал своё мнение о машине пусть и дилетантское )))

засветка на приборке интересная какая-то, синеватая. пленка наклеена?

Удружили дружбаны - втюхали тойоту на мехадрючке....такую попытаться найти надо прульную.Танцевали от счастья двое суток,наверное.
На... она нужна на "палке"...
А так машина отличная,конечно же.
Бу-га-га-гатти

без наклеек куда лучше выглядит

maks22:
без наклеек куда лучше выглядит

хорошая машина

четкая

_minion_:
засветка на приборке интересная какая-то, синеватая. пленка наклеена?
Подсветка синяя
Мой отзыв: Toyota Carina 1998

В этом кузове у Карин/Корон Премио был люк? Ни разу не видел.

momo:
В этом кузове у Карин/Корон Премио был люк? Ни разу не видел.
не видел ни разу у Карин ,хотел себе поставить ,но сказали что геморно и может не встать ((( Отказался в итоге

16965947:
У тебя нет люка?!)) А на крыше что тогда? Это же специально для люкатых машин!

momo:
У тебя нет люка?!)) А на крыше что тогда? Это же специально для люкатых машин!
Это прошлый хозяин налепил всё что было ))

16965947:
Это прошлый хозяин налепил всё что было ))
Сними пластик с крыши, ты же не прошлый хозя, не позорься))
А вообще на первом фото машина выглядит приятно, на последнем же как новогодняя елка...)

momo:
Сними пластик с крыши, ты же не прошлый хозя, не позорься))
На последнем она такой была ))) А сейчас как на всех остальных фото ))

цыганский вариантик )))

Магадан-Спб
ниче так!

Карина есть Карина! Зачетный автомобиль!

Счастливые,три светофора!

Сибирия
самая экономичная из едущих седанов в линейки тойты конца 90-х, совет - меняйте маслице предписанной вязкости, часще преписаного интервала, и после хороших отжигов - сразу, продлите нелегкую жизнь энергонагруженного двигателя, в нашей суровой топливно-маслянной для японца среде, еслив уж удумали под себя ее оставить, удачки Вам и Вашей „пульке”

Arab-chik:
Спасибо большое )) буду беречь))

Продажа Toyota Carina 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов AT210 в Ванино