Провал

всем привет.в общем как написано ранее,купил я эту карину.тем же вечером пригнал ее в ангарск,к брату в сервиз,пол часа ходили вкруг нее.все насмотреться не мог,))на следующее утро как ошпаренный с самого утра взяв такси рванул в сервиз!!!приехав на место влетаю в двери дабы вновь увидеть свою ласточку! ....................... дверь,а там уже целый консилиум,брат и его друзья!!и судя по их лицам!,не совсем то уж и ласточка,((((в общем если точнее ходят они вчетвером и стебаются над моей покупкой как только могут,))))через час бурных обсуждений и ржача, брат немного успокоился.ну говорит если серьезно купил ты рома кучу железа,!!!!!!!!!!!(как я написал ранее на кузов я обращал внимание меньше всего,) в общем за проведенную ночь в сервизе машина оттаяла от льда и снега и все ее кузовные недостатки вылезли наружу,..проги гнилые напрочь,арки тоже ржавые,шпаклевки столько что аж слов нет,!!!"!ни один зазор не сходится,,!!фары и подфарники вовсе на саморезы привинчены,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красота)) брат Саня вызвонил своего отца.его- Валера зовут.он из Черемхово.- жестянщик. приехав на следующее утро,тот все осмотрел,и сказа разбирайте мол обшивку,снимайте крылья в общем все лишнее долой!!, будем говорит пороги варить,,. с этого началось......... чтоб было удобно нужно было поставить машину на чурки.этот процесс занял три часа.так как пороги сгнили на столько что домкрат было поставить некуда.он проваливался в любой опираемой точке,потому что вместо порогов была шпаклевка толщиной местами до двух-трех см!!покрытая сверху анти гравием,прежние мастера видать ебаста не хотели,вот и замазали как могли) (((после того как поставил машину на чурки начал снимать обшивку с салона,затратил примерно час.все довольно легко снимается,,..подняв напольное покрытие,выяснилось что со стороны водителя целое болото,под ковриком есть резиновая заглушка,вернее была,,.. видимо прежний хозяин хорошенько ударил дном, в следствие чего она вылетела, !получилась там дыра диаметром пять см!!через эту дыру вода и грязь лилась в салон,,,короче говоря пол с вод,стороны сгнил,!!!!!!все днище было вдавлено во внутрь,(((я в ужасе!!!через три дня приехал Валера, увидев машину в разобранном состоянии сказал что порогами не отделаемся,(хотя это я тогда без него уже понял,)сняв передние крылья выяснилось что телек хоть и родной, сильно не бит. но есть жимка._будем тянуть, через три дня вырезал старые пороги, все довольно просто,)в дроме Саня нашел битую карину в Иркутске, хозяин сказал что два порога продаст за пять руб,!длинна к стати их 1,7метра, договорились встретиться через два дня в ирк,так как я работал,брат в назначенный день поехал к продавцу, я счастливый ждал что вечером после работы уже вварим новые пороги и будет мне счастье!!)))но вдруг звонит Саня и с матами заявляет что продавец идиот,!!!!приехав на встречу как и говорил продавец пороги оказались в достойном состоянии без гнили и ржавчины!!это очень хорошо,)!!но вот только вырезал он их не1,7метра а 1,3!!!!!((((короче поездка не принесла результатов(((((решили подгонять любые купленные в магазине, в ходе замеров,выяснилось что девятошные по длине самый раз!!!))) их и купили,по 600руб 1шт,))тем же вечером вварили) в ходе процесса дополнительно усилили жесткость вварив во внутрь порогов поперечины ,получилось довольно красиво,)душа моя ликовала)))