Подскажите от чего может быть выключатель?

Toyota Carina 1990

Имеется на панели непонятный выключатель, за что он отвечает я не знаю. Посмотрев, пошарив обнаружил что под торпедой от этих проводов идет путь вроде как к коробочке с предохранителями, а от этой коробки идет более толстый шнур который идет по стойке и выведен к козырку. У электрика узнал что это провод от камеры. Но причем тут выключалки? или я может ошибаюсь и провод вовсе не к переключателю идет

Продажа Toyota Carina 1990 в России

Катапульта.
3821919
Саяногорск
Кнопка от ГБО 2 поколения

Регулятор зеркал заднего вида.
Прозванивать нужно, смотреть, что, куда и как подключено.
То, что под козырьком, есть раз"ем питания CCTV камеры (используются в охранном видеонаблюдении, в составе многоканальных комплексов видеорегистрации, в качестве камер заденго вида...). Кто и для чего этот раз"ем использовал, как он связан с выключателями, каково качество нештатного электромонтажа, что еще и где дополнительно установлено в электросистеме, все это нужно выяснять очно.
Нештаный электромонтаж в т/с часто посредственного качества, сие весьма чревато различными дурными последствиями...
Ant K
Машина Джеймса бонда! Одна разбрасывает шипы, а вторая уже пускает ракету)))

Главное чтобы шокер под водительский сидением не включали)))
Это регулятор положения боковых зеркал - правого (R) и левого ( L) заднего вида.
Герман Фролов
Повниматочней, вопрос о переключателях

У меня на вранглере, два переключателя на свет, задний и передний поисковый фонари
ГБО стояло. Ищи лишние провода под капотом.

Нужно для чего то

Чтобы были, а может древнеяпонский ГЛОНАСС

Чтож всем спасибо, наводки некие были предложены)
Скоро буду ставить сигналку, попрошу чтоб посмотрели что это за фигамотина, интерес зашкаливает)
Мой отзыв: Toyota Carina 1990

это S-Video кабель, скорей всего правда для камеры, а с теми переключателями никак не связан.

lehan-87
Кулунда
3821919
Кнопка от ГБО 2 поколения
поддерживаю

стас
Алесей Баранкин
Катапульта.
это чтоб у тебя голова болела если всё работает забей

Прокопьевск
Руль правый, могла быть установлена камера в качестве обгонной, а выключалки, чтобы постоянно не работала. У козырька нет левых креплений или дырок непонятных? Ну и непонятно где монитор тогда располагался. У друга на CR-V подобное делали, только там камера и моник постоянно работали.

Я что то подобное колхозил после того как поменял на Интегре 1998 г.в. родную магнитолу на МР3, для того чтобы при любом включении последней автоматически не выезжала родная антенна.

Не, крепелний и ничего такого не замечено

предполагаю что это выключатель знака такси.