Вот и все

Toyota Carina 1990

Темы: Продал!

Прошло уже больше 4 месяцев как продал машину, продавал отрывая от сердца, но при этом в хорошие руки друзьям.

На ней попал в аварию: Долбанул морду, смачно. После этого уже не хотелось на ней ездить и еще плюсом начала сильно гнить, а заниматься не хотелось ввиду того что бесполезно, т. к. продавать за большую стоимость не вариант, никто не купит.

Столкнулся с проблемой поиска кузовных частей - очень дорого и трудно найти. Но при этом она *ука, мне очень легла в душу. Очень нравился ее внешний вид, особенно спереди и с желтыми туманками - кайф. На автосервисах всегда подходили и удивлялись, спрашивали про нее и от этого еще больше кайфовал.

Время не стоит на месте и приходится двигаться вперед. Надумал поменять ее на что-то более новое и остановился..... на ниссане.

Абсолютно другая машина, хоть и новая в ней не чувствуется динамики, шарма. Да, она современная по сравнению с той, но по плюшкам карина все-равно выигрывала)) Взял Санька. И могу с точностью сказать, что следующая машина будет ТОЙОТА. На ниссане недорогие запчасти, простая подвеска, но... в ней нет души..

Отзыв про новую машину не буду писать, т.к. навалом и, думаю, долго на ней не буду задерживаться.