Новые фото

Toyota Carina 1997

Вот уже 2 месяца,как,владею данным авто.Проехал 2700 км,ждал какого нибудь подвоха от машины,но ничего не произошло.Спасибо Борису за то что очень хорошо обслуживал её на протяжении 4х лет и я буду стараться делать так же. Все жижи в норме,на 150000 км поменял моторное масло,залил такое же,митасу 10w40,на холодную слышно клапана,прогреется до 50 градусов - шепчет. Может это масло ей не идёт.Но угара нет- это радует.Два раза был глюк-стрелки спидометра и тахометра падали на ноль и коробка вставала в аварийный режим.Первый раз прошло само,второй раз снял клемму на 10 минут-помогло.В обоих случаях заметил что это как то связано с штатной магнитолой.Пока ничего не предпринял подожду ещё.Проклеил ветровики,теперь сидят крепко,купил чехлы в цвет салона.Когда отдам один кредит куплю новую магнитолу.Машина мне очень нравится как внешне так и технически.Автомат - вещь!но только если вы не гонщик.Расход за городом 6,0 на 100 при 100 кмч.Разогнал до 160 км в ч,больше я думаю она не пойдёт,у нас плохой бенз.Пока всё.Спасибо всем кто прочитал.Для тех кто любит тойоты-маленько фоток.