Отзыв автовладельца Toyota Carina 1995

Тойота Карина 1995 — отзыв владельца

, Прокопьевск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 115 л.с.
Добрый день!Расскажу сегодня про мою верную подругу,которую купил 3 года назади не чуточки не пожалел!до этого ездил на 15-ке,рено,ниссан,сравнивать в принцепе есть с чем!за все это время Каринка подвела меня один раз зимой прямо за один день до Нового года,а точнее  за продуктами поехал,купил значится выпивона-закусона,сажусь в машину завожу а она бац и не едет,скрежет какойто,думал коробка полетела,а оказалось граната п.....ой накрылась.пришлось оставить ее до 5-ого января около ЛЕНТЫ на парковке!до -30 она заводиться и без прогрева,но стоит перевалить за -30ткуто приходиться ставить на прогрев,автозапуск!замена обошлась недорого,шрус -1800руб.и замена 1000руб,вот и все проблемы в принцепе,больше ни разу не подвела,были конечно мелкие устранения такие как пыльник рваный-сам менял за 40 мин.засекали,там же и сальник на коробку потек,все и заменили разом,лампочка перегорела всего одна передняя,и представтье себе все......!больше ничего воообще ничего не сломалось,даже ремни не свитстят!!!Если честно сказать ездил бы дальше и ничего бы с ней не случилось,так как езжу я аккуратно,вваливаю только тогда когда открываю один глаз с утра и понимаю,что будильник не прозвенел,ну и так бывает редко на светофорах с кем нибудь взглядо перекинешься и все ты не ты если на гашетку не надавишь!!!   Машина удобная,скажу про подвеску а точнее сравниваю с рено,здесь жестковато немного,рельсы,лежачие переезжать туговато,каждый камеше конечно не чуствует,но и ямы не сьедает,как это было на рено-(хоть какая яма-жопа ровно и не шелохнется)в повороты входит тоже не кренясь,конечно это не Аккорд и не Мазда 3ка,но свою скорость она отрабатывает и достойно!!!на счет надежности этого авто наверное писать не буду,думаю,что все знают надежность этих годов,а точнее они не ломаются,у кого была такая меня поймут и поддержат,я где то даже читал что на те года Каринка была одна из самых надежных авто-одна из самых!!!
РS-  Если вы хотите надежную и неубиваемую машинку,да да она неубиваемая,с живучим как змея ДВСом,с неломающейся как китайские зарядки от телефона Коробкой,то выбирайте ее-Каринку и я уверен ,что она не подведет,и скажу более она влюбит вас в нее,и вы будете просто ездить и не очем не заботится,просто ездить без всяких проблем,просто кататься,просто возить свою жопу куда хотите и где хотите и не важно + там или -там по градусам она будет заводиться и везти вас!!!

услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

5 конечно, а что за бабуйня на стекле?

автор с трудом за руль влез. надо на диету

Дальнее Замкадье
Фоток накидай. 5
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
A2

Только 5.

Что за мандула на лобовом висит над торпедо?

Россия
-BBП-:
Что за мандула на лобовом висит над торпедо?
Шапка невидимка.
Отзыв не интересный. Так себе.

Россия
Авто нормальное.
Точка.

не плохо

Хороший был авто! Привлекает своими округлыми формами, но то что пошло после этого кузова -просто ужас!!!
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

От Востока до Запада
Ilgiz 14:
Авто нормальное.
Было. Сейчас уже конечно ближе к раритетам.
Движение - жизнь

прокопьевск
шапка на держалке от навигатора
Мой отзыв: Toyota Carina 1995
Саныч
Казань
У знакомого была карина этих же годов. Постоянно, что то надо было менять там...

только-5

прокопьевск
Да,вроде как бы РИАРИТЕТ а расставаться жалковато!

Прокопьевск
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

Анжела
Добрый день.
У меня сейчас Карина. Удобная, легкая в управлении. Я очень довольна что купила ее. Это моя машина.

Осинники
Добрый день.У меня Карина уже 3 года,1998года выпуска,не разу не подвела.Пробег уже 290тыс.Все работает идеально.Поменял только ремень ГРМ и калодки тормозные.ВСЕМ СОВЕТУЮ.

прокопьевск
Да машинка и в правду не убиваемая и надежная,и более того дешевая в обслуживании!!!ей бы еще класс повыше!

oleg
Согласен!!!Сам владею Кариной 5А-fe,машина-огонь!Только положительные эмоции,а какая **** у "Улыбки"-кайф до дрожи к коленях!!!

Курган
Я тоже купил улыбку , машинка супер .

Продажа Toyota Carina 1995 в России