Эксплуатация

Эксплуатация

Toyota Carina 1985

, Симферополь

Конечно чтоб 5 лет ездить на ней без проблем пришлось над ней попотеть. Поменял ходовую пришлось откапиталить двигатель переварили пороги немного и тд. Время не щадит даже самые машины. Конечно если смотреть на все это с позиции автомобилиста конечно это бред. Чтоб столько возиться с такой машиной. Просто захотелось вернуть на дорогу такую машину для прикола. Теперь после всех телодвижений над этой машиной она стала даже мне нравиться. Тем более руль на ней уже стоит с правильной стороны. Купил уже такую. Вот теперь эксплуатирую как бы наслаждаюсь редким Японо....

Продажа Toyota Carina 1985 в России

Есть машины которые после кап ремонта постоянно ремонтировать приходиться что то вечно ломается. Я не затрагиваю темы про наш авто-пром вообще. А есть машины после кап ремонта просто нормально работают забываешь что с ней может что то случиться. Вот это та машина про которую я писал.
Серега.
Нормальное увлечение. Ищи что-то более раритетное, будет выхлоп.

Давно таких не видел. А для Симферополя- это нечто невероятное. В девяностые у нас их было очень много.

Автор молодец.

Да вот уцелевший экземпляр. Она мне нравиться видимо поэтому и не ломается. У меня сосед у него 2109 конечно он пытается мне постоянно доказать что моя машина отстой по сравнению с его Ладой 2109. Но он постоянно что то в ней ремонтирует видимо что то не работает все таки в его 2109.

Серега.
Нормальное увлечение. Ищи что-то более раритетное, будет выхлоп.
У меня есть раритет Toyota KE74 выпуск 1982г состояние супер на странице я его отобразил. Таких машин просто в наших краях нет. На сегодня я ей пользуюсь для поездок на дачу все таки универсал. Движок 5k-j 1.6 после кап ремонта машина с места рвет с пробуксовкой можно дрифтовать на ней.

Фэрид Хайретдинов
Автор молодец.
Просто мне нравятся Японская классика. Особенно их обслуживать поэтому они в идеальном состоянии у меня.

Ваш сосед - оптимист... Даже такому древнему японцу этот ВАЗ и в подметки не годится.