Отзыв автовладельца Toyota Carina 1998

Расход топлива по трассе: Город:8(с кондиционером) Траса:5.5 л/100км
Название: Ti My ROAD
Цвет кузова: Белая
Цвет салона: Серый
Живу в Москве, за машиной ездил во Владивосток ( Там и выбор побольше и подешевле на 1000 у.е ). За какой машиной еду не знал, на что денег зватит!!! Карину взял единствееную на рынке, в Уссурийске. Машина ехала из владивостока 3.5 недели( уроды блин!!!).  Цена в феврале 2005 года в почтово багажном вагоне одного места до Москвы состовляла 45000 рублей!!!!
Ну ладно не суть! Что такое Японец я знаю давно!!! машина вела себя СУпер!!! В вагоне из 12 машин завелись две моя и МАРК 2! двигатель не слышно даже когда подходишь к капоту!! Капот открывал только чтобы поменять масло и залить воду в бачок!!! Проблем никаих. на трассе машина себя ведёт себя супер, стрелку клал на отметку 180км/ч идёт как по рельсам!! Через 10 месяцев поставил машину на ТО сказали всё супер!! приходи месяца через 3-4 поменяем колодки тормозные посмотрим ремни, возможно поменяем масло в коробке!!!
Всё я купил заранее на заказ из Японии, вот цены на некоторые зап.части:Колодки переднии-1200руб. колодки заднии-700 руб. ремень грм, точно не помню где то 1500. остальные ремни комплект 1200руб. фильтр топливный- 1500руб.
на счет зимы: если хотите что бы машина завелась в любой мороз снимите на ночь аккумулятор и занесите в дом(в тепло) это в том случае если ниже 22 градусов по Цельсию! а так все могу токо добавить: МАШИНА СУПЕР!!!!! Но 1.5 иногда моловато особенно на обгоне на высоких скоростях, Карину с двигай 2.0 и жизнь прекрасна!!! Кстати на  L передачи не плохо лазеет по грязи. Удачи всем!!! не поподайте с машинами!

Продажа Toyota Carina 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 5A-FE в Москве