Отзыв автовладельца Toyota Carina E 1992

Тойота Карина Е 1992 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 9 литров л/100км
Цвет кузова: небесно - голубой металик
Цвет салона: серый
Двигатель: 4 целиндра. 16 клапаннов. 107 л.с.
Добрый день, всем автолюбителям.
Хочу рассказать про свой практически первый автомобиль. Купил Карину Е я в 2007 году, она поначалу мне не приглянулась, но уж больно понравилась моему отцу. Решив что отец прав, купил себе данное авто. Сразу после покупки перебрал всю передню ходовку, т.к. старая была не оригинал  с задранным клиренсом, поменял масло, маслаки, резину. Ездила отлично, без всяких нареканий. Салон очень удобный, без постронних шумов. Но ходовка была уж больно жесткой, зато был плюс, дорогу на виражах держала отменно. После первого месяца я буквально влюбился в эту машину, установил хорошую  аудио систему, затонировал, ксенон и все такое. Не установил только диски больших размеров, это осталось не сбывшейся мечтой т.к. машину продал))))
с двигателем 1,6 со светофора уходил всегда в отрыв. Было не раз  что участвовал в гонках на прямых, оставлял позади многих немцов с двигателя по мощнее моего!!! Стрелку тахометра без проблем ложил да красных зон и не разу не перегревался, разгонялся до 200 ну немного не хвотало канеш)))))!!! Возникала лично у меня проблема с подушками двигателя, за год каждую подушку сменил по 3 раза, ( из-за реского старта подушки просто на просто не выдерживали). Как то на трассе перегорела пятая передача, заменив коробку и поставив новое сцепление машина стала зверской. В целом был доволен машиной. После нее я купил Камри 20, а через 2  месяца в мае 2008 г сново пересел на карину только 1995 года. Поколесив на ней чуть больше 2-х месяцев продал... и тут я сделал самую большую ошибку купив ММС Галант с двигателем 6А12, как я с ним намучился, но к радости я его продал в декабре 2008 года. Теперь в поисках нового авто, скорее всего выбор будет остановлен не Ниссане Цефиро с обьемом 2 литра.

Роман, Петрозаводск
fibi, Симферополь
Александр Лопухов, Белорецк
призыв, Воронеж
SantaS, Брянск
Александр, Симферополь

ekb
машинка хорошая, места много, запчасти дещевые

Всех порвал, один остался...
Subaru Forester 99 s/tb type A

Алматы
3 !

Magadan
Бюджетный авто
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Одесса
Ну и что здесь такого, что она бюджетная! Витс, и Функарго тоже бюджетные, но об этом почему то не говорят, а только восхищаються! Ну и эта нормальная машина, надёжная, и я бы даже сказал слишком. У моего знакомого есть такая! Работает водителем на фирме. Пробег за миллион, а капиталкой ещё и не пахнет!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2054
Не понравилось

хорший аппарат надежный .
Щас сам юзаю цефиру советую ...только ищи на ручке поинтересней будет .

а 1,6 да ещё и в отрыв на светофоре...:)
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Курить я буду, но пить не брошу!

очень надежный авто!!!уже 4 года,а еще не разу не ремонтировалась!!!

МужЫк, ты*****мамиН!
SURF222, ты то же *****

МАШИНА СУПЕР!

А отзыв про какую из них?

цефиру советую ...

где взять дешовый датчик обедненный смеси???

Помогите пожалуйста!!!! Сегодня утром вышел за машиной на стоянку завел все нормально и поехал в магазин зашел все взял и сажусь в машину завожу а она не заводится . На буксир попробовал не берет в чем причина может быть все нормально но не заводится у меня Carina E 1992 года седан 1.6 объем просьба помогите мне прошу.

Almaty
хорошая машина у меня была карина Е . 4 года проездил но сейчас подыскиваю карину Е обратно !!!

Красивый цвет! Я такую же первую чуть не купил. К сожалению всё-таки решил купить VW Passat 1.8 АКПП - и мучился потом став постоянным клиентом на СТО :-(

Продажа Toyota Carina E 1992 в России