Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена задних амортизаторов

Toyota Carina E 1994

, Таки ДА! Я из Адэссы=)
Пробег: 384 502 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Сделал ревизию задней подвески. Симптомы — начал докучать очень сильный стук в районе правой стойки. Съездил было в Киев, на круг порядка 1000 км, так приехал в Одессу, а у меня не то, что стучать начало так целая очередь автоматная — тарахтит капец. Малейшая неровность на асфальте сопровождалась канонадой целой. В общем подсобирал средств и поехал за запчастями. Понакупал всего на что денег хватило и поехал на СТО. Долго думал, что купить оригинал или нет. Т.к с деньгами не очень было, то выбрал Каябу, вроде как не паленка. Сейчас уже проехал около 7 000 км на ней пока все гуд.

Попутно заменил давно купленную заднюю подушку двигателя, старая порвалась, но в тоже время хочу отметить, что особой вибрации на руль я не ощущал.

Ну и на сладкое, я перебрал рулевую рейку- НАКОНЕЦ. Давно она у меня громыхала на неровностях. Т.к времени особо не было самому ковыряться в машине, предоставил это все счастье народу из СТО "Автодоктор". Ребята отработали очень прилично, все сделали быстро и по разумным деньгам. Утром машину отдал в обед забрал уже готовое (можете считать за рекламу=) ). Фото самого процесса нет т.к был на работе.

Результатом в итоге оказался очень доволен. Машина теперь стала намного сбитее, управлять стало лучше, ничего не гремит, не стучит, ну в общем класс.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina E 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром