Всего по чуть, чуть.

Toyota Carina E 1994

, Таки ДА! Я из Адэссы=)
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем добрый день!

Есть в моей машине один недостаток который меня донимает и с которым я катаюсь уже эдак 5 лет, а именно дребезжание крыши на брусчатке и всяких там неровностях. Ну собравшись наконец-то с духом я купил:

— Шумофф-М3 — 16 листов;

— Soft-10 металлизированный — 4 листа;

— Sound Absorber 5 мм 0,5 листа;

— Валик — 1 шт.

Вроде как все можно клеить без применения промышленного фена. Жду как потеплеет поболее, чтобы лучше приставало. Заодно потолок помою и некоторые детали салона. Отчет о самом процессе скину позжее, когда все сделаю.

Далее…тут как-то ковыряясь в Exist заказал вот такую штуку для смазки клемм аккумулятора. Вроде как предотвращает окисление клемм и все такое в этом роде, ну недолго думая взял да и намазюкал. Цвет такой красный у смазки.

Посмотрим как оно, думаю хуже точно не будет.

Также купил одну штуку которую давно уже приглядел и собственно хотел приобрести.

Это полироль Sonax для машин цвета металлик и серого цвета. Пока еще не применял, посмотрим как покажет себя в действии.

В целом пока таки дела. В скором времени еще предстоит небольшая ревизия по топливной системе, запчасти уже в заказе. Сейчас в поисках где можно форсунки снять и почистить качественно. На самом деле в переди еще много планов. Пока все.

Всех с праздником!

Удачи.