Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Carina E 1994

Toyota Carina E 1994

, Таки ДА! Я из Адэссы=)
Тема:

Немного пофоткал.

Вот вчера отметил круглую дату))) Итого - 333 333 км за 16 лет и 4 месяца! Следуем дальше!!!!

Дернуло меня проверить состояние воздушного фильтра. Проверил и ужаснулся тому в каком он состоянии или другими словами как он загрязнился за каких-то 8000 км в период эксплуатации с декабря по апрель. А я хочу напомнить, что производитель, тобишь Toyota рекомендует производить замену воздушных фильтров при тяжелых условиях эксплуатации, каждые 15000 км. Выходит, что уровень загрязнения наших дорог вообще выходит за пределы разумного, что даже в 15 тыс. не укладываюсь я . Напомню, что фильтр у меня был от Kolbenschmidt....

В последнее время авто стало чудить. Вот вам пример. Еду эдак 100 км/ч, мигаю встречным машинам, что в переди гайцы, и как раз в том момент когда нажимал дальный свет, машину тупо вырубилась, т.е она обесточилась полностью. Рецепт решения проблемы прост, открутил масу от аккумулятора, прикрутил и все заработало. В общем поехал я к электрику, и он переделал мне масу следующим образом. От аккума кинул масу на кузов, и на двигатель, а точнее в месте стыковки КПП и двигателя. Пока все в порядке, машину больше не вырубает....

Вторая Часть, выше первая.

Вот решил сделать пару новых фотографии моей машины. Собственно вот:

Всех с наступающим Новым Годом!

Пусть в новом 2014 году все невзгоды обходят Вас стороной и в Вашей семье царил мир и покой!

От себя хочу поблагодарить всех кто посещал мою страничку и кому нравиться моя машина.

В общем всех с праздником!

Удачи Вам друзья!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина Е.
Посмотреть всё о Тойота Карина Е