Дополнения по теме Другое к отзыву о Toyota Carina E 1994

Toyota Carina E 1994

, Таки ДА! Я из Адэссы=)
Тема:

Вот решил поделится планами на ближайшее будущее.

1. Замена ГРМ и ремней навесных агрегатов, роликов. Планирую все ставить оригинал. Во первых так спокойнее будет, а во вторых можно 100 000 тыс не заглядывать.

2. Замена жидкостей в ГУР и в МКПП. Тут я остановил свой выбор на жидкостях от Castrol. В ГУР пойдет - Transmax Dex III Multivehicle , а в МКПП - Syntrans Multivehicle 75W-90 GL4.

3. Замена лобового стекла. Уже как лет 10 стоит запакованное новое оригинальное лобовое стекло. К нему я уже приобрел Dam Kit, осталось только выкроить время и установить его....

Всем добрый день!

Тут как-то на досуге от нечего делать решил написать на завод Toyota Motor Corp в Японию. Меня просто интересовало пару вопросов, поэтому решил и написать. В переписке ничего секретного нет поэтому вот:

Мой запрос №1:

Dear Sirs,

Good day,

Hope you are well and your business is going well also.

I am writing you from Ukraine, from country where your cars are very popular and have good reputation as well. I am writing regarding my own car Toyota Carine E 1.6 ltr, 4A-FE, on which I am already riding during 20 years and have on odometr abt....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина Е.
Посмотреть всё о Тойота Карина Е