Отзыв автовладельца Toyota Carina E 1995

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса-6.5, город-8 летом, 9 зимой л/100км
Цвет кузова: синий металлик
Двигатель: 4A-fe
Доброго времени суток! Вот решился написать самые приятные впечатления об эксплуататции данного аппарата. Была в то время у меня Паджеро коротыш, 3 литровая, до нее перечислять не буду опыт приличный. Ну вот решил поменять аппарат на более бюджетную, 18 литров по городу что-то многовато стало. Решено было что мне нужна именно Карина Е. На рынке было предложенно одновременно три варианта и я выбрал универсал. Хозяин сказал что её пригнали пол года назад, прокатился, по ходовке ничего не стучит, двигатель показался слабоватый, после 3-х литровой конечно. Вот и поменялись. пробег тогда был 190 тыс.км. На следующий день заехал между делом на СТО на подъемник сделать диагностику, подняли, по ходовке как новая даже родная антикоррозийная обработка целая без сколов. Поменял сразу масло в двигателе и все. Поставил сигнализацию с автозапуском, к осени прокачал все стойки. Жил я тогда в Усть-Каменогорске зимо там суровая было  -47, но машина у меня всегда заводилась.
По комлектации: полный эл. пакет, кондиционер, подушка на руле.
Плюсы:
1. Просторный салон, сзади много места для ног, большой багажник.
2. машина неприхотливая к виду топлива.
3. ни разу нигде не застрял ни зимой ни летом.
4. расход топлива, залил и забыл.
Минусы: плохая звукоизоляция, механика. и все

За три года эксплуатации было поменяно:
стойки стабилизаторов- менял 2 раза в год,
амортизаторы на второй год поставил китайские газовые
уже перед продажей поменял шаровые и рулевую тягу слева.

Машиной был доволен, решил обновить кровь как говорится вот толко неудачно о чем жалею. Неудачная Делика попалась, после трех месяцев мучений продал. Теперь у меня Грация универсал ну о ней позже.
На момент продажи пробег составил 295 тыс. км
Отзыв получился скромный, за орфографию несудите.

нормальный аппарат.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1987

отзыв слабый.
Да и авто - тоже. Таку. баржу 3S-ge еле тянет, а 1.6. - курам на смех.
MCV30

За каринку пятак, а отзыв на трояк итого твердая 4)

Нормальный отзыв. Коротко и ясно! О чем писать-то, если не ломается) Правильно сделал, что размазывать не стал.
У нас Карину Е живую уже не найти. По Калдинам выбор намного больше, но тоже, в основном ремки, в этом кузове.
1,6, конечно маловато. У меня было на Калде 2л - тоже тупая, но там АКПП и 4 везде.
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004

Отзыв краткий, но содержательный 4.
Кузовной ремонт, покраска, полировка кузова, фар.Примеры работ в профиле . Тел 8-913-408-1679

Астана
машина реально удачная была, 1,6 нормальный движок на 3-й разгоняйшь и обгоняешь, главное прокладка чтоб нормальная была
Мой отзыв: Toyota Carina E 1995

Астана
Отличная машина (особенно, универсал - сам ездил на двух таких, именно, 1.6, нормально он тянет, этот движок), жаль, что таких машин не делают больше. Основной минус - забываешь напрочь про все СТО и цены на запчасти.

Караганда
Привет земляк!хороший отзыв.