Отзыв автовладельца Toyota Carina E 1995

3.2
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 10-11л. л/100км
Название: GLI
Цвет кузова: сине зеленый хамелион
Цвет салона: серый
Салон: подушка безопасности,эл.пакет.г.у.
Двигатель: 4 A F E 16 velve
Купил я год назад карину, до этого ни малейшего понятия не имел что ето замашина и с чем ее "едят".сразу поменял все амортизаторы,стоички стабилизаторов,ирулевые наконечники. ну и конечно все масла,фильтра,ремешки.  вышло чуть больше 1000$. ставил все оригинал,так как в не оригинале не вижу не смысла не спокойствия. езжу быстро 140-200кмч.  вы удивитесь,на 1600 та?   отвечу смело и уверенно да!  но вот стало сильно трясти руль на ямках,а так как живу я вдессе то по приезду на сервис сказали мол ничего удивительного.короче расстроился я.но тут же обрадовали,что с такой рейкой сказали можно ездить еше тысяч 20.а то и больше.ну ездил я и все такое.доволен был машиной как слон.но при очередном осмотре ходовой,замечаю-порван пыльник на шаровой опоре.сьездил на дачу а там по полям прилично трястися надо.ну и соответсвенно застучала она.поехал,купил новенькие.ну и давай менять поменял обе стороны,на одну ушло три с половиной часа,на другую пол.  прикипели-жуть.  знал бы еще прошлым вечером забрызгал WD-40.но и о чудо,каким то странным образом сместился развал-схождения.и ровно на 120мм. с каждой стороны.почему никто не знает. старые шаровые как оказалось,еше родные,новые оригинал,сам по катологу выбирал.но не факт.   и вот про изошло чудо,биение в рулевом исчезла!!!!!!!!!   ...................  И стала трешать граната   :-)    А машина отличная!  за год не разу не подвела заводится как часы уже 157000 по регламенту уже пора менять колпачки,но я с момента покупки лью масло ХАДО  кстати нашего украинского производства,и в кпп тоже.и масло у меня не пьет даже не на миллиметр по шупу.а мотор еше не вскрывался.так что если думаете брать карину или нет-берите при конечноже соответствуешем состоянии.несмотря на дорогие запчасти она себя оправдывает.

Продажа Toyota Carina E 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина Е.
Посмотреть всё о Тойота Карина Е