Тойота Карина Е - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Прошлым летом, попав в сильный дождь на КАДе, заехал в лужу и случилось аквапланирование. В итоге развернуло на 90 градусов и я постучался о два отбойника. Кузов, к сожалению, восстанавливать уже не имело смысла.

Так я попрощался со своим первым горячо любимым автомобилем и начал для себя новую эпоху за рулем Марк 2, но это уже другая история.

Ну что, ныне соотечественники :)) Спасибо ВВП за Крым Наш!!!!!! :)) Фотографиями авто я вас не порадую, что вы там не видели... А просто добавлю немного фоток с Крыма, куда я съездил в августе-сентябре на своей карине.

Автомобиль меня радует, а я пытаюсь платить ему тем же. Заменил сайлентблоки в рычагах на полиуретан, рул.наконечники, стойки и пружины по кругу, задние опоры, датчик ОЖ, топливный фильтр, устранил небольшую течь ОЖ из под корпуса термостата, заменил направляющую суппорта - вроде все. А вот, поменял еще вв провода, а то я как-то дергал центральный провод, а меня как пере***т и понял я что пора менять, на старых было написано сумитомо 1992......

, пробег 392 км

Словом, поехали на Тарханкут, место красивое, но специфическое, степь, степь, обрыв и море. Решишь пойти в "кустики" тебя видно километра четыре :) кто приехал на долго, ставят в степи ширмочку, за неё зашел, присел - дело сделал - такая практика. Приезжает много дайверов, нырять там интересно. Мы как Крымчане стараемся отдохнуть в сентябре, волна отдыхающих откатывается, а море еще теплое, да и жарища не такая выматывающая. Если взглянуть на карту, от самой западной точки Крыма мыс Тарханкут, севернее идет побережье в сторону Черноморского, Межводного - вот за них мы и поехали....

сезон 2014

- вварена ноздря от ST215W

- заменена вся подвеска от ST215W. Интерсны задние стойки. Шток стоит в центральном положении, т.е. полностью вытянуть его не получается, обычные стойки, газомасло, полностью "выстреливают" без дополнительной помощи.

- самоблокирующийся редуктор TORSEN от CELICA ST205

- салон велюр, TOYOTA Carina E GTi, правое основание от короны бочки

- установил камеру заднено вида v2.0

Всех с наступающим Новым Годом!

Пусть в новом 2014 году все невзгоды обходят Вас стороной и в Вашей семье царил мир и покой!

От себя хочу поблагодарить всех кто посещал мою страничку и кому нравиться моя машина.

В общем всех с праздником!

Удачи Вам друзья!

Сегодня встретил того человека , который купил у меня машину! Собственно и решил отзыв после этого написать!

За 2 года его владения машиной он почти ничего не вложил, на машине ездиет не сильно много и пробег на сегодняшний день 379000. Он установил сигнализацию, затонировал, сменил литьё, поставил новую музыку, ксенон

По запчастям: Свечи, Линьки, задние пружины и стойки.

Еще одна фотка, фотки 2-х годовалой давности!

Единственная разница от стока это подсветка салона. в остальном то же самое что и в других каринах. Простите за качество, старая фотография. П.С. На приборке горит значек ABS! (Эта проблема уже устранена).

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина Е.
Посмотреть всё о Тойота Карина Е