Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1996

Тойота Карина ЕД 1996 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток, уважаемые читатели данного отзыва. Прошу как обычно простить меня за орфаграфические ошибки, с Русским языком плохо дружил в школе, да и отзыв пишу с мобильного телефона.
Итак начнём. Машина досталась мне месяц назад по обмену, за неё отдал Mitsubishi Pagero 1992 года выпуска, без номера на раме. Внешне давно привлекала данная машина, симпатичная. До неё владел Toyota Sprinter Marino и Toyota Corolla Ceres обе машины были 1992 года выпуска. Здесь есть мои отзывы что о пыже, что о прошлых машинах. Как увидел и прокатился на Carina ED понял что это моё, внешне очень понравилась, без шпаклёвки, единственное что уже переваривались пороги, но все сделано красиво и очень грамотно. Пороги делались перед обменом и машину красил в круг, но ни как обычно из за ДТП, а для того чтобы убрать многие мелкие жизненные коцки. В пороги сразу залил мовиль, чтоб проходили дольше и ни гнили. Мотор стоит 3S FE 140 сил, если честно 4S в камри бегемот мне понравился больше, но и 3S достаточно тяговитый. По расходу топлива могу только сказать за летнее эксплотирование, трасса от 8 город до 10. Ни больше. Зимой пока ещё на ней ни ездил.
Недавно отполировал фары ( т. к. Помутнели) многие жалуются что плохой свет в машине, но я бы так ни сказал, в Левине свет гораздо хуже. Машина уверенно идёт по дороге, её ни швыряет, задняя ходовка многорычажка, пока ничего ни стучит я туда ни лезу, достаточно комфортная машина. Шумоизоляция ни как в краун конечно, но и ни как в королле. Вобщем машина для повседнева, но с нашими ценами на бензин я думаю купить себе что то более экономичное, эту скорее всего продам. В целом машина мне нравится. По мере эксплуатации буду дополнять отзыв. Всем спасибо за удиленное время) Удачи на дорогах))))

Арсеньев
Да выставил на продажу её, хочу себе Toyota Sprinter Marino опять, вот то машина, но и эта практически в идеальном состоянии, я думаю таких осталось оооочень мало.

Многие делают отзывы про моторы, не видя их в здравом состоянии. Отсюда море противоречивых отзывов и слов о том, что 3s-fe не едет. Наездников хватает.
михаил
Была у меня Карина, не ехала вообще, неуклюжая баржа, купил в1999г за 11 тыс Уяе, через три месяца продал с потерей в 2000 тыс долларов , хреновая машина

Ты путаешь с 4S в нем 125 сил
X111
Обрати внимание на мотор, ни подтеков маслянрых, мотор то живой.
Зад на Краун похож.
Новороссийск

А откуда в 3S-FE - 140 л ? 120 п. не более
В 3S-FE всегда было 135 л.с.,4S-FE-127 л.с.,были у меня машины с такими двигателями,ипсум полный привод и корона бочка передний привод,с полным приводом бочка 135 л.с.
Зад на Краун похож.
На Марк 90 она похожа сзади.
Согласен полностью)

Ты путаешь с 4S в нем 125 сил
А 5 S-FE ?

А 5 S-FE ?
5SFE это 2.2 в марках универсалах некоторых стоит, в харьках

5SFE это 2.2 в марках универсалах некоторых стоит, в харьках
Это я знаю, сколько л/с в 5 S-FE ? Насколько я знаю - 140 л.с. И у тебя 3S-FE - 140 л.с . Один 2.0 , второй 2.2 . Что то не так.

Илья
Обрати внимание на мотор, ни подтеков маслянрых, мотор то живой.
А форсунки? Инжектор? Система охлаждения?
Toyota

Wwiww
А, ну да, это же тазик...
Это обман людей в огромном масштабе.
Toyota
3S FE 140 сил, 3S GE 180 и есть турбовый мотор 3S GTE 260 cил
Новороссийск
Wwiww
А, ну да, это же тазик...
Потому что таз, что о нем разговаривать

В 3s dte 260 лосей

а чем на твой взгляд марина лучше этой модели?

Арсеньев
Маринка экономичнее, ходовка гораздо проще, здесь сзади многорычажка, а там все просто как в королле, и на мой взгляд марино гараздо симпатичнее, да и мотор 4а Фе просто не убиваем, а 3с шляпа

Друзья, преглядываюсь к этой модели, просматриваю рынок и созрел вопрос, почему практически у всех передняя оптика в плачевном состоянии,? фары на ED пластик или стекло?

Железногорск
А откуда в 3S-FE - 140 л ? 120 п. не более
120 сил на 3s-fe вообще не бывает. 135 на авенсисах, 140 на всём лстальном. У меня калдина с 3s, 140 сил.

Железногорск
3S FE 140 сил, 3S GE 180 и есть турбовый мотор 3S GTE 260 cил
Правильный расклад.

И что?! А как тебе 3s GE 170сил 2 литра?! Или 3s GTE 250 сил 2 литра! В 3сфе 140 сил!
Мощность 3S GE вальировалась от 170 до 210 сил

Отличная машина, единственный минус мало места сзади, и двс 4 sfe норм едет езжу каждый день ниразу не подводила

Продажа Toyota Carina ED 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД