Тойота Карина ЕД 1995 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Toyota Carina ED

Димон1

1995 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Со временем резинки в дверях дубеют, а поскольку двери без рамок, закрываются с трудом. Лечится своевременным смазыванием резинок.
Полезный отзыв? Да / Нет (+166/-13)
Kabojasi Toyoda

1995 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: X-Limited
Из плюсов тяговитый двигатель, живучая подвеска, комфортное водительское место. А в целом модель у Тойоты получилась на 100 процентов не удивлюсь если возродят модель в рестайлинге.
Из минусов снята с производства, плохой обзор приборки из за руля (мог бы быть и меньших размеров), относительный комфорт задних пассажиров, неудобство посадки высадки, плохой свет из за низкого расположения фар.
Поломки были из за отвратительных хозяев до меня! Заменен двигатель 3S-FE причина провернуло вкладыши, Заменена вся подвеска включая оба привода, обшит заново салон, заменено лобовое стекло.
Полезный отзыв? Да / Нет (+141/-10)
Димон1

1995 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: все кроме спойлера
Дешевые детали, ОЧЕНЬ надежная серия двигателей (4s-fe, 3s-fe), простая и прочная ходовая, удобный салон средних размеров, ходовая средней жесткости.

Автомобиль про который говорят - не убиваемый.
Неудобная посадка за руль (низкая очень). Некоторые считают недостатком размеры автомобиля, считая его кораблем (каждому свое, я был в восторге).
Автомобиль достался ушатаный ооочень, пробег был за 300. За год владения: рулевая крестовина (подходит от вазовской классики, не советую), ГРМ+ролики, ремень генератора и ГУР, прокладка маслонасоса, рулевые наконечники оба, свечи и провода, пыльники 2 штука, лампочка в фару. Вообщем все то, что изнашивается если машину просто убивают. Очень рекомендую данный авто.
Полезный отзыв? Да / Нет (+108/-7)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД 1995.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД