Передняя губа +

Выложу несколько фото, что в течении всего времени понемногу приобреталось.

- Передняя губа, яповская пластик, не знаю точно с какой машины, но вроде встречал такие на Вистах SV50. Примерили на мой дорестайлинговый бампер - смотрится отлично. Доработали, так как губа на 1,5 см была шире и готово. Очень интересно ваше мнение по данному поводу. ))

- Диски Koyowa R16, резину б/у yokohama Advan 205/55

- Передние фары затянул специальной пленкой (называть бронированием это не буду, так как становится смешно), цвет "optical blue" по двум причинам:

1. Каждый год фары приходится полировать, так как пластиковые (да и старые видимо), для прозрачности, честно надоело.

Пленка поможет это исправить. Еще раз отполировал и наклеил. Всё.

2. Просто красиво!

Как и заявлено продавцом данной пленки, светопотери составляют меньше 5%, я конечно же не замерял, но кто ездил на ЕД со сток фарами знает ее головное освещение не айс. Я изменений в худшую сторону не заметил.

Что касается ГИБДД, гоняю уже с июля 2012г, уже не раз останавливали, но только проверить документы, ну и пожелать доброго пути ))