Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Карина ЕД 93г.в.

Toyota Carina ED 1993

, Быстрый Исток
Тема:

Всем привет! Давно ничего не писал, да и времени не было из-за работы.

Ну вот мы с "Каринкой" уже пятый год катаемся, были и проблемки и проблемы, но как показывает время данная машина зарекомендовала себя больше с положительной стороны чем с отрицательной.

Однако к делу! На 219 т км заметил расход масла в нормальном количестве и на холодную синий дымок. Дело было в январе, решил до весны так поездить, в тошнотном режиме масло уходило немного, где то 100 грамм 1000-1500. Встал вопрос: замена ДВС, ремонт или же СВАП....

, пробег 228 км   

В начале января решился все-таки разобраться с печкой, так как с каждым годом греть она хотела все меньше и меньше. Был найден теплый бокс, контрактный радиатор печки (отдельное спасибо Сергею (kaktus394)), а так же за оказанную помощь спасибки Андрюхе (Paramon1), без которого там реально 2 дня копаться пришлось бы.

Итак, разобрав все что находится между водителем и лобовым стеклом мы достигли цели - отопитель! Из-за отсутствия салонного фильтра всякого уличного шлака накопилось много. Радиатор кондиционера свозили на мойку и тщательно промыли....

, пробег 226 км   

Коротко, но по существу: сдохла Акпп, решил перейти на меху, пока s50-03a, полный свап кит с Exiv, обошлось в 2014г не дорого, 10500р и доставка 2250р с учетом упаковки.

п.с. на МКПП лучше)

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Карина ЕД с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром