Эксплуатация

И всем опять привет! Решил дополнить отзыв. Машину эксплуатирую каждый день, целыми днями... В дополнении укажу наверное только цены. Думаю это будет полезно.

Было сделано:

1. Развал схождение - 700 руб.

Руль встал прямо - на место. Перестало вести в сторону, перестало есть резину. Машина стала заметно лучше и чутче вести на дороге.

2. Купил резину японскую. Резина всесезонная Екогама - 7800. R 15. 195/65. Износ 5%. Очень хорошая - рекомендую. Только в мокрую погоду нужно аккуратней ездить - скользит.

3. Двигатель у меня стоит 3S-FE, НО!!!! Не от ED (не знаю от какой машины - может от Висты, может от Рафа, бочки... х.з. в общем) - не подходила к креплению (кронштейну) двигателя подушка от ED (она держалась на двигателе на 1 болту и шпильке, а должна на двух болтах и шпильке) к этому самому двигателю. Потом выяснил, купив другую подушку (б/у 500 руб), ибо сразу не знал, что это крепление не Едэхино. Начал искать кронштейн - нашел за 500 руб. Заменил за 600 руб. Все отлично! Пропала совсем вибрация. Была достаточно сильная. Теперь в машине тихо и спокойно.

Вывод - старый хозяин, который менял движку - недалекого ума.

4. Очередная замена масла. Конечно же Мобил 1 5W50. Меняю каждые 5000-5500 км. 1600 руб.

5. Поставил секретки, т.к. колеса стали воровать. Взял как ОПТ - всего за 450 руб.

6. Прочистил ижектор и дроссель (не ультразвуков, форсунки жалко).

А) Фильтр бензиновый – 1230

Б) Прокладка под крышку клапанов – 254

В) Прокладка регулятора холостого хода – 65

Г) Прокладка дроссельной заслонки – 32

Д) Прокладка инжектора нижняя – 33

Е) Прокладка инжектора верхняя – 45

Ж) Гаситель колебаний инжектора – 50

Всего: 1709 руб.

Все запчасти оригинал. Брал в Авантаже.

Работа за все – 1700 руб.

Машина теперь из под себя рвет.

Кто подскажет: как заменить главную фотографию в отзве?

С уважением, Алексей.