Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1994

, Ноябрьск
2.9
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин
Не могу дополнить свой отзыв Отзыв о Toyota Carina ED так что придётся ещё один сделать, уж извините кому не нравится.
Решил покрасить панель в белый цвет так же всё той же 202ой белой. Поменял на новые петли багажника, оказалось что умерла одна стойка что его поднимает, на экзисте новая 4000р стоит, дороговато даже очень. Не знал что делать, на разборе за полумёртвую такую просили 1000. Решение пришло неожиданным :) Поставил от ваз 11 модели, практически один в один даже длинна штока такая же. Теперь крышка богажника закрывается ровно, прям глаза радуются :) Поставил биксенон потому что с обычными лампами свет меня не устраивал. Под передний номер спрятал маленькую неонку, хотел белую но не нашёл. Ну и так шкодная наклейка с дерзкой мышкой и значёк лексуса на капоте :)

vik24rus, Красноярск
1943
vonWalter, Краснодар
2109, Кемерово
Андрей., Барнаул
MaximED, Новосибирск

ЧЁ-то незачёт!И зачем фото в негативе делать?
мышка поржать еще пойдет...но вот задние реснички и тем более значек лексуса ниочем...ладно бы аристо была или виндом например...а у ед аналогов у лексуса нет..

Дима на РАВ4
Машинка ничего, но вот "колхоз-тюнинг"... м-м-да....

Ноябрьск
что по твоему колхоз тюнинг и что не колхоз?

Юрга
В нагляк номер к бамперу на саморезы..., я б не стал так делать

Х.з., на любителя конечно, но мне нравиться. Еще руль прикупи момо, а то этот на белом фоне тоооненький такой

Ноябрьск
Оно было изначально так я просто вкрутил в старые отверстия, позже поставлю фирменные рамки под номера

Южно Сахалинск АТ
первая фотка умано сделана а всё остальное не зачёт
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Любимчик Адрес: Ноябрьск Сообщений: 32 https://foto.drom.ru/11108/98069/ ГДЕ ТЫ ТАМ GTFOUR увидел???
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

А зах*ром фиолетовая подцветка?

Ноябрьск
jan_kem На счёт руля, а по шлецам на валу подойдёт или что то переделать придётся?
3sge Beams сила

когда продавать будешь,тогда и поймешь чего не надо было делать
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Ноябрьск
lex_m_p я знаю что это не гтфор и те фото выкладывал не я просто идея с лексусом понравилась

Ноябрьск
EMTEC надеюсь продавать уже не придётся, оствлю второй машиной. Замены ей не вижу, если только селика в 202м кузове

на троечку

Афтар, эт уже не ко мне вопрос, я к сожалению не спец по прикручиванию рулей))) Пошукай по форуму.

Владивосток>Угольная
понравилась только мышка..
без обид..мир.
пиломатериалы(от 1куба),краска(от 60 кг).дрому скидка.в личку.

Ноябрьск
Кстати забыл добавить. У кого на едэшках плохо дует и греет печка советую залесть в неё, у меня салонного фильтра небыло и вся кака за много лет скопилась прямо в радиаторе печки, было её не мало, проблему решил обычным домашним пылесосом :) Греет теперь обалденно

Город-сад
Не нравится. Шилдик от Лекса - просто смешно.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Ноябрьск
Maximchik А это не тебе судить смешно или нет

Город-сад
Причём здесь "судить, не судить". Мне смешно, и ничего с этим не сделаешь.
Живи и не мешай жить другим!

Ноябрьск
Шильдик считаете колхозом потому что компания лексус не делала аналога едэшки и всё?

27RUS <=> 125RUS
колхоз имхо
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

27RUS <=> 125RUS
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

10 мин. назад
Любимчик

Адрес: Ноябрьск
"Я не вижу ни какой разницы между тоётой и лексусом. Просто лексус чуть престижней считают"
Мне тебя очень жаль, ты совершенно не разбираешься в автомобилях.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
тюнинг просто отстой,извини конечно но это действительно так! 3.
Да... деревня.... причем у леса...дремучего

Ноябрьск
Arsim89 Ну ка расскажи чем отличается аристо от аналога лексуса? Кроме руля естественно

Ноябрьск
KIIIA ты сам то откуда будешь?

Манака всяка
а она что еще и ездит?

Ноябрьск
D.E.F. она ещё и твою объедет
3sge Beams сила

GS отличается от аристо во первых комплектацями,рулём и на GS не ставились турбовые моторы...

Тюнинг на любителя, но сделано неплохо, мышка забавная. Но значек лексуса - не в тему. Не лучший способ поднять престиж собственной машины.
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Автор что, позал.паться сюда залез? А где же здравая критика? Гоните его белой выхлопной !
GAZ-66GT V8 4WD touring special...

Лексус епта))))

Петропавловск-Камч
на4
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Южноуральск
наклейка мыши зачёт!!!
карина ST190 4S-FE 1993года (ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ)

Любимчик! Прочитал я твой первый отзыв и второй. Если взять их вместе, то пять поставлю тебе за старания и любовь к машине! Наплюй на все, что тебе говорят. Если нравится ездий =).

Что понравилось: 1. Крыша - зачет (оригинально) 2. Диски 3. Мышка))) 4. Салон - неплохо получилось. 5. Сама машина хороша. Руль...х.з. Там подушка есть-менять его или нет советовать не буду.
Что не понравилось: 1. Реснички 2. Шильдик Лексус - правда: он ей не нужен! Это же ЕДЭШКА)))

Если честно, то прислушивайся к комментам.ИМХА

Ты кстати мой отзыв читал....)))
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Что мне законы, когда судьи знакомы
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Ноябрьск
Шильдик лексуса был изначально прикреплен ради шутки, как только надоест я его обязательно сниму.
Ресницы сзади смотряться в реальности лучше, как только отполируют машину я обязательно выложу её фото в более лучшем ракурсе.

Ноябрьск
A-rey На счёт здравой критики, я всё понимаю но когда вот так высказывают "Да... деревня.... причем у леса...дремучего" хочется человеку лично объяснить кто и откуда

Астрахань
Нет, я думаю зря! Мышка прикольная, но маленькая. Попроси лучше в любом дизайнерском агенстве, чтобы эту мышь сделали в размер задней двери и крыла. Думаю, прикольно будет смотреться. Извини, но оценку не проставлю из-за значка.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996

Ноябрьск
Grinch_87 спасибо за совет но я не люблю большие наклейки на кузове, думаю мышка должна быть именно такой :) Я хочу вторую машину селику но не новую, нашёл в городе ещё с лета стоит на месте, первый раз такую видел даже не знаю что за кузов. Хочу её под восстановление забрать. Народ может чё подскажете по ней, стоит не стоит этим заморачиваться. Нашёл на ютубе видео, в ролике точно такая же по кузову а что под капотом не знаю. https://www.youtube.com/watch?v...

Гатчина
Не впечатлило...

Сообщений: 11915
"В более лучшем ракурсе" фраза мегаулыбнула!

Астрахань
Дружище, это не селика. Это селика, да не совсем. )))
Короче это Toyota Supra-celika примерно 85-86 годов. На них в основном 4A-GE ставили на ручке. Выдаёт этот двигатель 146 л.с.. Если брать на учёт то, что она весит всего 1100 кг, то машинка получается очень резвая, с хорошим разгоном около 8-9 секунд и достаточно манёвренной.
Если есть желание, то у меня товарщ такую выстановил и теперь продаёт. Всё работает и в хорошем состоянии. Цвет Чёрный-матовый. Фотки смогу сбросить только после того, как он её собирёт. Где-то через недельку.

Астрахань
Как раз после этой модели появились две совершенно разные машины - Toyota Supra и Toyota Celika.
крыша классная себе такую же хочу сделать кстати крашеная или пленка

Ноябрьск
Grinch_87С Спасибо буду знать, а за сколько твой друг брал её до восстановления? Востановленные варианты меня не интересуют.
_001 Крыша крашенная

Астрахань
За 20. Нашли её в очень плохом состоянии в 60 км от города. Еле-еле на паджеро туда проехали, без документов на двигатель.
У него раньше были 2ве такие, от них осталось куча запчестей и 1 двигатель.
В результате машинка вся ровненькая с хорошим двигателем (с доками). Будет продавать за 100-120.
Выкладываю фото какая она была. Через недельку выложу какая она есть.

Ноябрьск
Grinch_87 у меня в городе внешне на 4 только краска выгорела и кстати точно на таком же литье, похоже ещё родное

Астрахань
Это не оригинальное литьё. Как её собирут, я тебе обязательно фото выложу! Думаю тебе интересна эта тема. )

понравилась только наклейка мыши... чорная крыша зачем? ресничики из плёнки просто жесть... зазоры бы лучше поправил чем лепить дешовый колхоз.. наклейка лексус вообще мимо.. престижней говоришь? с каих это пор старая едеха стала престижным авто??? белый салон это вобще отдельная тема.. ИМХО каждый долбогоньщик на своей первой машине красит салон в дибильные нестреляющие цвета.. зачем...хз
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

10 ч. назад
Любимчик

Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 51 ZoxanZoxan Да читал :) Бампер передний очень знакомый :) Хотел спросить на счёт панели, краска на ней не трескается? Матерьял панели ведь мягкий

Любимчик, краска на панели не трескается...Т.к. Все покрашено на несколько слоев и сверху покрыто лаком)))
WINDOM 2,5G жрет ска

Карымское
Да не стоило так делать, это же не гужули. Машина грязная, фотки убогие. Помыть надо было и фотать не кусками.
Единственное что нравиться это закрашенная серединка с задним ходом.

Сообщений: 2066
кому чо - а каждому свое... ну НРАВИТЦО человеку креативить! Чо вы накинулись...
Братан, извини... оценку не можу поставить... пройдет время - сам поймешь что исправить:)
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Да, самооценка явно у автора завышена. Дерзкий, крикливый. Любимчик-баян. Бери друзей и в лес-песни петь, что все кругом идиоты. Живи пацаном, Вам мнения свои пишут, не более того...

Бердск
Я тоже от ТАЗ 2111 себе стойки на багажник поставил всё отлично теперь и стоят они 550 рублей пара!

lex_m_p
чорная крыша зачем?
за тем же за чем и мышьки наклейка что бы нравилось
а крыша черная класс только я наверно попробую пленку матовую.

Ноябрьск
Мнение Так поехали с нами в лес песни петь, для тебя лично отдельную песню споём, обещаю тебе понравиться, поездка будет впечатлительной :)

Новороссийск
и крышу в чорный закатал? Прикольно!
Toyota ED, ST 202, 3S-FE

колхоз, мля лишний, в целом неплохо
BMW 3er touring
ED ST205 3S-GTE 4WD - была...

&#233; g o &#239; s t e
ЗАПАГАНИЛ ТАЧКУ, ЗРЯ НАВЕРНА, ХАТЯ У КАЖДАВА СВАЯ ГАЛАВА НА БАШКЕ...
ЗА ТАЧКУ ТОЛЬКА ПЯТЬ, РУКА НЕ ПАДЫМИЦА СТАВИТЬ МЕНЬШЕ У САМАВО ЕД.....

Продажа Toyota Carina ED 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД