Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1988

Тойота Карина ЕД 1988 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 1988
Приветстваю народ!
За ошибки сразу прошу извинения!Просто не хочу ща замарачиваться грамматикой!
И так о своей машине могу расказать вот что!Приобретал ее в таком же виде как она сейчас и есть.Но была убита вся ходовая,мотор просто обливался маслом со всех щелей,автомат как потерпевший дергал,салон был убит напрочь а особенно то место где стоит патефон,
Ну вот я ее и начал по тихому лечить:Начал с ходовой,заменил передние пружины,подошли от другой тайоты карины E,заказал через интернет каталог опорные новые и косточки,обошлись к стати недорого, 1600 за все отдал! с задними стойками оказалась сложней,привезли только с Белоруссии с разборки 1500 каждая!И ходавая вылечилась!Потом полез сам в коробку,заменил Фильтр и залил хорошее масло декстрон 3!но так как я не знал сколько туда лить я реально его перелил! его со временем выкинул......я так и не понял откуда! и автомат дергать перестал"На удивление даже мне самому это было".Потом я занялся двигателем кроме того что он истекал маслом он еще и не ехал!начал как обычно,заменил провода,свечи,но этого, эффекта не дало,потом обнаружил что ГРМ перескочил,более менее заработало но чего то не хватало,снял моновпрыск почистил его сам,только форсунку возил в автосервис там ее промыли ультрозвуком,но и этого ей не хватило,помогло только замена топлевного насоса в баке,от тайоты камри 1996 года, нашел на разборке за 2000 рексов,и ура она поехала!Потом начал заниматься течью масло! Обнаружил дырку в головке блока цилиндров,справа как смотреть на авто спереди, ужаснулся,там была забита пробка от вина!ЫЫЫЫ!Сам в шоке!Оказалась что там должен стоять вакуум управляющей так называемой системой ,вихровой поток,вакуума я не где не нашел и так как я не чего не нашел в инете про него, решил заглушить это отверстие,заказал втулку из фотропласта у токаря и забил ее на герметик,потом снял поддон 'Что на удивление не так просто это было!'заменил прокладку под подоном и норм масло перестало течь!
Потом подделал салончик, поставил норм музыку!
Теперь езжу довольный!Авто реально мне нравится!
Кстати огромное СПС этому сайту,если не форумы с него то я до сих пор валялся бы под своей ласточкой,разобрался только благодаря ему!

Потом нормальные выложу! ща пока нету но после выходных....

Размер шин:2055516

диски какой фирмы не знаю!

Хочу купить!

20 000 просят!

Как думаете стоит они этих денег?

Kikot, Украина, Донецк
роман, Красноярск
.............., Иркутск
3.9
nikittta, Новосибирск
Виталий, Одесса

kommar20006
авто 1988 года я забыл указать!

неплохо !

Про пробку от вина понравилось!:-)
Не бойся, если ты один! Бойся, если ты ноль!

всетаки белые диски на черной машине смотряться не плохо!
[GT club of Abakan]

Большие белые диски на четкой, тонированной пацанской тачке))) Прикольно. Молодец что восстанавливаешь. Катайся и радуйся 5

ЗЫ Без ручек прикольно смотрится. Только слышал что зимой такие замки замерзают и в машину не попасть. Сталкивался с этим?

Не плохо смотрится дерзай и дальше!)
Toyota Hilux Surf KZN185 Black&Silver
Занимаюсь грузовй резиной

Только фотки бы днем сделал, да помыл,а то много чего не видно! Сзади поворотников нет? Там заварено?
Toyota Hilux Surf KZN185 Black&Silver
Занимаюсь грузовй резиной

Московская область
Блин, про эту машину надо больше писать чем 20 строчек.
Эта ед-ха почти раритет и живых такие только что в японии наверное единицы. Для 80-х вершина инженерной и технологической мысли: кузов хардтоп (Без средней стойки)ремни безопасности крепятся к крыше и при желании ремень отстёгивается а конструкция убирается под крышу, стёкла без арок. Комплектации очень богатые: качественная аудиосистема, ионизатор воздуха, ультразвуковая очистка зеркал и задние подруливающие колёса (4WS) в топовых.
Напиши про клиренс и высоту автомобиля, - она же как лепёшка, крыша на уровне живота и лежит почти на асфальте. У подруги была такая на мехе, и это первый для меня пруль на котором я ездил, и который дал кучу восторга, а сейчас приятных воспоминаний и заразил настоящим японским авто.

Поставлю три за старания, а вообще это не озыв, а - "купил, дрова, тут течёт, там капает, здесь дырка, делаю"
Автору больше сил и энтузиазма!!!
Даёшь хорошие фотки! Мало написал, очень мало... А вообще машинка здравая, салон чёткий, давай восстанавливай дальше!

Вович:
За всю зиму не разу!Я воском все резинки обработал и норм!

нашел когда фотать ))) темную машину в темное время суток )) только диски видать )
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

катки зачотные.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сибирь
фотки не очень.

Новосибирск, академгородок
днем ее сфотай плиз
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Симпотичная машина) купил себе такую же, хочу воткнуть диски напиши пожалуйста размер резины и диска а самое главное вылет и меж болтовое расстояние. Спасибо заранее

Прошлым летом полную капиталку мотору произвели на такой же машине. Два года назад её же , можно сказать, из пепла восстановили.
Очень стильный аппарат!!! Но ОЧЕНЬ низкий.
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".

Зачет тебе. Только пять. Рукастый)))
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

какой фирмы диски?
Toyota Levin AE111
Хочу авто на солнечной батарее!!!

Казинаки преследуют по коридору
Дерзкая такая безручка

у меня у знакомого такая же.идеальное состояние

последняя фотка ништяк !

Замечательная машина 5!

Ноябрьск
Нормальный пацаномобиль :)Уж намного лучше таза

АЛТАЙ
Тачка норм отзыв на 3, диски ништяк!
ST202*3S*MT *JDM*(в сердце на всегда)
Мой отзыв: Toyota Corona 1993

Mad_crowN
Аппарат-ЗЛО! Без стойки между дверей- охухительно смотрится! Твои каточки тоже норм, нах 20к рублей отдавать!

sanya28
лучше машину покрась

ИРКУТСК
Мне кажется нафиг не нужны такие колёса за 20р. ИМХО
тел . 89I4 9O11 884

Да, лучше покрась
smarty32
привет Брянским!
молодец, частенько вижу твою машинку на наших дорогах, смотрится лучше, чем на фото, особенно ночью.
продолжай реконструировать машинку, на дрифткар очень похожа, делай в таком стиле :)

20руб многовато. Должно быть очень хорошее состояние и они должны быть лёгкими и коваными и японскими или итальянскими. И без пробега по России. Торгуйся до 17руб.
Toyota Levin AE111
Хочу авто на солнечной батарее!!!

vesel-hoj
По-моему черный цвет не очень идет к этой машие

читака писака
Белый Крокодил:
как у лыбящегося негра зубы

kapral42587
пиши на kapral42587@yandex.ru! у меня такой же аппарат!!!

Машина сама по себе очень хороша. А если хозяин за ней ухаживает, то ей сносу нет. Респект
Карина ED st160

у меня такая же ED!!!но почему то капризная,хотел бы с тобой пообщаться по поводу ремонта и цен!!!живу в красноярске=)(контакт,скайп,майл агент) вот адес в контакте а там спишемся http://vkontakte.ru/id24620430

продай

Белгород
Махнемся,митцубиси кольт 1,3 98г,отличное состояние,с твоей небольшой доплатой??????????????

авто

Шарыпово,KRS
Купил себе такую же в дополнение к SURFу 185, очень мне она нравится,буду доводить до идеального состояния.
Газ-69,65г.хаки,оригинал.

Продажа Toyota Carina ED 1988 в России