Ну вот, с боевым крещением!(

Ну вот, с боевым крещением!(

Приготовил Зайку к поездке за зап. частями (промазал, обмел, почистил… зашел на пару минут домой, а стоит под окнами на парковке…орет брелок… смотрю припожарили мне в перед!!(( )

Выхожу, паренек на Нисан Силфи сдавал назад и угодил в решетку мне: решетка под замену, на капоте косяк, чуть треснул бампер, оптика слава Богу цела!! )

Вызваниваю дядю Диму (так как брал по доверенности, короче по документам она пока его, в январе буду переоформляться)) ) он ведет беседу, без офицалов взяли с него 10000р. Заранее договорившись с дядькиным другом о ремонте за 7000р. (правка капота, бампера, все с перекраской) Осадок остался, жалко блин, беззащитная такая, надо думать о гараже… хотя парень нормальный, просто не заметил, наверное, бывает..

На следующий день наконец то отвезли в бокс!

И так:

Капот + бампер + вытянуть багажник + подлатать колесья (заварить сколы и т.п.)

Все это с покраской (и колеса естественно)!! За (10000р.) Отдал, в процессе!!

У него же решил выпросить стартер от 3S (2000р.), т.к. старый не хотел в последнее время крутит даже с новой АКБ!

На следующий день забрал левый стоп (1500р.)

Купил решетку (1000р.)

Все в процессе!

АКБ уже поставил Titan Arctic (3300р.) 62а/ч 615 ток

Итого(пока))) : (17800р.)

Еще планирую около 15000р в ближйшее время вкинуть в тормозную систему, расходники, жидкости и прочее …

Помогите, не могу добавить фотки, т.к. требует не более 2мб общего веса картинок, у других видел и по 10 фото.. что делать??((