Разложим всё по полкам более подробно!

Начну с начала! появилась небольшая сумма денег и желание приобретения личного авто,предлагали знакомые и не знакомые всякие тазики,опели лохматых годов и прочее,а хотелось чтобы авто ехало и смотрелось как следует. началось изучение интернета и после долгих поисков остановился на левине,куррене,селике.то что было в городе на момент поисков не устраивало ни по цене ни по состоянию. благо есть хорошие люди которые помогали с выбором,ещё раз спасибо им!

итак поехали на ниве вчетвером снарядившись ноутбуком в ебург 360км от нашей деревни надеясь на больший выбор авто, на рынке пробыли минут 10-15 смотреть нечего было опять же либо дорого либо шпатлевка отваливается,стали обзванивать продавцов и тут не удача то продано то отмазы какие то ещё чего,нашли каррен всё устраивает давай звонить хозяйке та ни в какую у меня его уже забрать должны мы её 10 тыщ сверху та ни в какую, от безысходности поехали смотреть всё подряд марины галанты ну всё мёртвое! так и уехали ни счем((

итак не надеясь на чудо сижу вечером дома -звонок!!! поехали смотреть надо машины ! быстренько собрался поехали! едем хохочем ща машину будем с фонариками смотреть ночь ведь уже-не тут то было приезжаем в какую-то деревню а там гараж больше дома с подъемником и освещением что надо часа полтора наверное лазили мелкие косяки были но так отличное состояние,берем!

В первый же день как сел за руль на дороге гололед и снег ну думаю всё приехал,опыта ведь нет вообще,а нет авто настолько хорошо управляется вообщем как говорится сел и поехал!поменял все жидкости и фильтры сменил аккумулятор и все только заправляю пока! установил сигналку с автозапуском.

Автомобилем очень доволен завожу только с брелка даже если на улице -35,на дороге как влитая,автомат туповат конечно но с движком они согласованно работают и это главное,разгон уверенный достаточно плавный без дерганий и рывков,зимний режим оказался очень кстати с перекрестков всегда уходишь спокойно без лишних буксов и в сугробик заезжал не раз-помогает выйхать!

режимом power пользуюсь только на трассе в городе вполне хватает обычного D