Отзыв автовладельца Toyota Carina ED 1995

Год выпуска: 1995
Кузов: спойлер, противотуманки
Приветствую
           1. Покупка
Только продав старенький микроавтобус Master ace surf 91 года принялся за поиски чего-то по новее, устал воскрешать старичка. К сожалению бюджет многого не позволял, имея 90 тыров от продажи бусика и 20 сверху не надеялся найти что-то намного моложе и при том на ходу. Не имея конкретных предпочтений смотрть решил всё, что по карману, но только TOYOTу, очень уж мне полюбилась её простота и надёжность. И сразу же наткнулся на легендарную ЕДэху.
Продавец прихал из соседнего города. Первые впечатления - приятный шок. После того, как я умудрился найти педали (пересев с микроавтобуса в седан нелегко это сделать) я был приятно удивлен тем, как мягко переключаются передачи, поведением на поворотах и двигатель-после трёх дизельных машин даже немного шумноватый 4S казалось еле слышно шелестел. Предыдущий хозяин хотел 115, но после непродолжительного торга (по кузову имелись косячки, 15 лет, из них 7 по России, не прошли бесследно) уступил за 95(!!!) Не выдавая своего восторга спокойно договорились о переоформлении машины и в один прекрасный миг это чудо стало МОИМ :D
         2. Эксплуатация.
Единственным недостатком авто является то, что не совсем удобно садится, но через пару дней привыкаешь, зато когда уже уселся в эти удобные "обнимающие" сидения-вылазить уже не хочется. За всё время владения поменял один раз масло в двиге и отремонтировал два проколотых колеса - больше никаких поломок, никаких сюрпризов. Ходовка немного жесткая, но выносливая, дорогу держит как влитая.
        3. Продажа.
Недавно поменялся на Чайзер, соскучился по простору в салоне... Не жалею, но любому, кто в раздумьях - брать или не брать - советую - берите не пожалеете, отличная машина.

Уставшая едэха.
Отзыва нет.

Сызрань
цена то халявная, за 95 тыров. А продал за сколько? или обмен ключ на ключ? Фоток давай больше
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

новосибирск
не многословно . а "едеха" действительно не убиваемая!

Это отзыв?
Вся ваша злоба от недоёба!

Берёзовский
Блин продал такую, только 2л, перед свадьбой. Теперь есть жена, а вот машины для ДУШИ нет!
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

взял за 95? ну ты и пиз..ть))))) сказочник. отзыва нет
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

kazakovdm777:
взял за 95? ну ты и пиз..ть))))) сказочник. отзыва нет
То что не хватало куска кузова идущего от стойки к "телевизору" позволило сбить цену. А вообще надо учитывать, что речь идёт о городе на Сахалине, где японские машины стоят гораздо дешевле, чем где-либо в Россиии. Жду извинений, но особо не рассчитываю, конфеденциальность-поганая штука, любой может не отвечать за свои слова, не так как было в девяностые, когда я вырос:(
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

александр_163:
обменялся на подубитый чайзер 95 года, с их доплатой 5 т.р., благо хозяин не знал, за сколько мне досталась ЕДэха:)

Svyatoy:
Жду извинений, но особо не рассчитываю
Праильно не расчитываешь. Таких цен нигде нет.
Svyatoy:
Да ты гангстер))))
Ладно не кипи. Чем здесь *****ся лучше отзыв о машине напиши.

Даже на Сахалине нет таких цен! Но если и была у тебя ЕДэха по такой цене,значит она была ну оооочень убитая, я бы даже сказала мёртвая!
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

Нюська 174:
мне если честно пофиг, верите или нет, не вижу смысла врать, а зависть-чёрное чувство, уничтожающее личность. Везение-моё второе имя

САТКА 74
Что значит:"Нет таких цен?"
Повезло парню и всего то....
CARINA ED/3s-GTE/2WD/s54/1998 г.в./METALLIC'a

AMATOR:
Что значит:"Нет таких цен?" Это же не новый товар! Тут от везения зависит...от намерений продавца-может он не может ждать и скидывает тысяч 20-30 сразу, а потом и торгом тысяч 20! От сезона, от местанахождения...да от ВСЕГО! Повезло парню и всего то.... Я свою взял за 165 тыс в декабре 2007 года! По состоянию считаю-повезло...немножко правда! Пришлось вкладывать в ходовку-стойки были убитые! Но зато мне понравилось то, что в неё ещё НИКТО НЕ ЛАЗИЛ! Куда не залезь-всё родное, штатное! Даже чехлы на сиденьях кружевные -РОДНЫЕ! Я так с ними и езжу! У меня знакомый дольше года не ездит на машине! Покупает каждое лето в Новосибе тачку, покатает её, вложит музыку и ещё чего нибудь и продаёт по нашим ценам ОЧЕНЬ ДЁШЕВО! Никаких обьявлений и прочего! Заикнулся где нибудь-покупатель тобуном бежит-ибо дёшево! Не любит он тянуть кота за яицы!
А почему за 165 взял? За 95 небыло что ли? Или просто не повезло?

AMATOR:
лето в Новосибе
спасибо, хоть одного жаба не душит, хоть один может порадоваться чужой удаче:)

Продажа Toyota Carina ED 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина ЕД.
Посмотреть всё о Тойота Карина ЕД
Запчасти на двигатель S в Корсакове