Замена 15 колес на 17 (Диски + Резина)

Извиняюсь что так долго не дополнял отзыв... за это время было сделано не мало, но обо всем по порядку!

Один бывалый человек как то сказал "80% внешнего вида машины это ее колеса". Поэтому на сегодня у нас замена колес.

Я давно присматривался к новым колесам, но вот все никак не мог выбрать что же поставить. Периодически сидел на www.drom.ru в разделе диски и шины, вариантов было масса, но вот что бы по душе... как то ничего не лежало. Что хотелось так это только КОВКУ! Во первых она прочная (диски меньше будут гнуться при попадании в ямы), во вторых она легче (машина не потеряет своей динамики), ну и в третьих что бы внешне были красивыми, не обычными и обязательно спортивными (машинка то внешне спорт).Немаловажную роль играли параметры дисков и резины (что бы ничего негде не цепляло и выглядело как бы под завод). И вот в один из зимних вечеров 2010 года мне попадаются на глаза Белые диски WORK MEISTER S1 с параметрами - Диаметр: 17, Ширина диска: 7, Вылет (ET): 35, Сверловка (PCD): 100.00x5. Все было то что надо, по цене дороговато конечно (25.000 тыс. рублей за б.у. комплект дисков), ведь за меньшие деньги можно купить вполне новое литье. Но фирма есть фирма (да еще и такая авторитетная как WORK). Вообщем решения было принято выкупать их, на сайте тем временем шел аукцион, я поставил ставку а сам тем временем принялся искать резину под эти диски. Сам по себе я не любитель по отжигать но резину хотелось новую, все таки безопасность, да и долговечность.

На том же www.drom.ru я нашел объявление о продаже нового комплекта резины фирмы Sailun Atrezzo (215/45/17) за довольно привлекательную цену (12.000). Отзывов про эту резину мне нигде найти не удалось. Единственное что стало известно так это страна производитель - Китай :-)). Конечно были сомнения, но за такие деньги новый комплект 17 резины это более чем приемлемо! Кстати максимальная скорость на этой резине до 240 (что меня устроило).

Итак все было выкуплено и уехало с Владивостока в Армавир (по времени где то срок доставки 20 дней, цена доставки 2000 руб.)