Прошло более 4 лет с момента отзыва. До сих пор владею машиной и продавать не планирую:)

Toyota Carina ED 1997

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет народ! Я до сих пор езжу на EDхе и вполне доволен! Долго писать нет времени, поэтому выложил фотки с описаниями) Скажу вкратце - машиной полностью доволен, поломок не случается, буду ездить и ездить! За это время ED одевала разные колёса, и проехала уже 46 тыс.км. в моих руках за 4,5 года! Самое дальнее куда ездил из Владивостока - это Уссурийск, Находка, Партизанск, Славянка. Самым главным достижением считаю победу в гонках "Time Attack" в своём классе (не путать с нелегальным драг-рэйсингом). Если что то интересно, спрашивайте в комментариях!

Люблю содержать салон в чистоте. Родная магнитола полностью устраивает, музыка играет отлично, а 20 трэков на диске вполне хватает даже в дальнюю дорогу)
Для гонок "Time Attack" приобрёл новые шины Federal 595RS-R, которые позволили мне занять 1е место в 2015 году!
Тренировки на автодроме "Змеинка"
Получаю призы за 1е место
Отдельные колёса для повседневной езды летом
Женился в 2015 году, для прикола одел украшения на свою машину)
Слева - диск до покарски. Справа - после. Красил сам!
На пассажирском сидении ездит жена, чистота для неё)
Люблю ездить в снег
На зимних колёсах
Литьё которому уже 4,5 года
Старая фотка, но прикольная

Продажа Toyota Carina ED 1997 в России

олег
Рыбинск
Отличный конкретный , искренний,честный отзыв читал с удовольствием мне было полезно и интересно только 5. Только жаль что подвеску нельзя переделать под наши дороги.Считаю что карины ED и марины самые красивые из TOYOT.НУ ЕЩЁ КАЛДИНА -1 НИЧЕГО.