Достойная замена - Lexus IS300

Toyota Carina ED 1993

, Новокузнецк
Темы: Другое

Друзья, осуществил мечту. Машины абсолютно разные, но есть и то, что их объединяет - стильные харизматичные авто со спортивными нотками. Делюсь первыми впечатления и фотографиями из бортовика. Полноценный отзыв будет позже.

-----

7 лет. Именно столько прошло с первого знакомства с «Высотой». Машина, со взгляда на которую начался реальный интерес к вождению – изучение дрома, получение водительских прав, покупка первого автомобиля. Тогда Altezza казалась мне недосягаемой мечтой…

7 дней. Именно столько я управляю мечтой. Для меня выбор кузова был очевиден – только Altezza или IS. Решающим стал фактор расположения руля – машина бралась надолго, выбор пал на левый руль. 2 литра не рассматривал, оставался легендарный 2JZ. Lexus IS300 занял место осуществившейся мечты.

Из приятного:

• Торсен

• TRC, VSC

• Круиз

-----

Левый руль, задний привод и 3 литра – очень приятное сочетание. Доволен рулежкой, комфортом, динамикой, общей сбалансированностью. Достойная замена моей первой машины – Toyota Carina ED. Эта машина как хорошо сшитый костюм. Это мое. That's it, that's all.

По традиции тюнинг для меня начинается с приведения машины в отличное техническое состояние и исправление косяков прошлых хозяев. Буду делиться доработками, будет интересно.

И немного фотографий.